Что не так с этой квартирой 76 / 2897

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2015
Примерно второй месяц мониторю аренду квартир в конкретном районе, на конкретной улице. На циан. Какие-то квартиры уходят, какие-то появляются, какие-то как висели так и висят все это время.
Одна квартира как раз из таких. Стояла за 45, куча агенств, меня сразу это удивило. Фотки ужасные были у всех почему-то. Перед НГ куча пропала, стояла в трех объявлениях. Все так же за 45. После НГ праздников сразу снизили до 40 и стоит до сих пор у двух частных маклера.
Прямо-таки интересно что может быть там не так. Интересно услышать мнение профессионалов.
01 фев. 2015
Давайте ссылку, объясню. Если кратко, то не могут сдать, снижают цену меняют агентов... Тут два варианта:
1. Что-то не так с агентами.
2. Что-то не так с собственником.
01 фев. 2015
Ссылку сюда? А это будет корректно?
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Давайте ссылку, объясню. Если кратко, то не могут сдать, снижают цену меняют агентов... Тут два варианта:
1. Что-то не так с агентами.
2. Что-то не так с собственником.


Или что-то не так с ценой. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
01 фев. 2015
Посмотрите, я чуть позже удалю...) Просто ужасно любопытно
Последний раз редактировалось aliva 01.02.15, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
01 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
http://www.cian.ru/rent/flat/16405442/

Посмотрите, я чуть позже удалю...) Просто ужасно любопытно

А вы с какой целью интересуетесь?
Снять хотите?
Сказать истинную причину, можно лишь находясь в процессе работы с этой квартирой.
А так фиговенькая кухня и сан узел, 40 тыс. максимально возможна цена, да и то...
01 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
http://www.cian.ru/rent/flat/16405442/

Посмотрите, я чуть позже удалю...) Просто ужасно любопытно


Кухня и ванная чрезвычайно хороши )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 фев. 2015
Хочу быть в курсе реальных цен в данном районе..)

Так она и за 40 уже прилично долго висит.
01 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Хочу быть в курсе реальных цен в данном районе..)

Так она и за 40 уже прилично долго висит.

Все индивидуально, очень многое зависит от самого собственника, от его Агента, ну и от самой квартиры соответственно.
01 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Хочу быть в курсе реальных цен в данном районе..)

Так она и за 40 уже прилично долго висит.


Взращиваете в себе районного агента? :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя