Продаются ли сейчас коттеджи в сегменте бизнес 42 / 2333

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
02 фев. 2015
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с рынком загородной недвижимости в ценовой категории 35-45 млн. руб.
Движение есть хоть какое-то? Бывают ли сделки по таким ценам?

Хочу продать дом 300 м. на лесном участке в благоустроенном охраняемом коттеджном поселке 23 км по Киевскому направлению, ландшафтный дизайн, дизайнерская мебель. Отдавать за полцены не готова, не горит. Оцените шансы на сделку.
02 фев. 2015
Мария НС писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с рынком загородной недвижимости в ценовой категории 35-45 млн. руб.
Движение есть хоть какое-то? Бывают ли сделки по таким ценам?

Хочу продать дом 300 м. на лесном участке в благоустроенном охраняемом коттеджном поселке 23 км по Киевскому направлению, ландшафтный дизайн, дизайнерская мебель. Отдавать за полцены не готова, не горит. Оцените шансы на сделку.

Ваши шансы оценит рынок...
В вашем случае как я правильно понял вы не знаете что с ним делать, продать или сдать...и как я понял вы не куда не торопитесь :)
Рекомендовал бы выставить в рекламу и туда и туда, а дальше рынок сам вам укажет совпадают ли ваши желания с реальностью.
02 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Мария НС писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с рынком загородной недвижимости в ценовой категории 35-45 млн. руб.
Движение есть хоть какое-то? Бывают ли сделки по таким ценам?

Хочу продать дом 300 м. на лесном участке в благоустроенном охраняемом коттеджном поселке 23 км по Киевскому направлению, ландшафтный дизайн, дизайнерская мебель. Отдавать за полцены не готова, не горит. Оцените шансы на сделку.

Ваши шансы оценит рынок...
В вашем случае как я правильно понял вы не знаете что с ним делать, продать или сдать...и как я понял вы не куда не торопитесь
Рекомендовал бы выставить в рекламу и туда и туда, а дальше рынок сам вам укажет совпадают ли ваши желания с реальностью.


Я знаю, что хочу продать. :)
И даже торопилась, но, похоже, как-то неправильно.
В сентябре обратились в И., за 5 месяцев его даже не поставили на сайт :du_ma_et: Показали через 3 месяца еще в 2 агентствах, более нишевых. И тишина.
В плане контроля рекламной кампании компетенции пока нет, мы всецело доверились агенту (а теперь уже агентам). Но очевидно, что перспективы с продажей туманны и агенты не то чтобы полны энтузиазма.

А раз не продается, решили в аренду попробовать сдать. Но тогда как мы его будем продавать? :du_ma_et: И сдавать только на лето не вижу в нашей ситуации смысла...
02 фев. 2015
Мария НС писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Мария НС писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с рынком загородной недвижимости в ценовой категории 35-45 млн. руб.
Движение есть хоть какое-то? Бывают ли сделки по таким ценам?

Хочу продать дом 300 м. на лесном участке в благоустроенном охраняемом коттеджном поселке 23 км по Киевскому направлению, ландшафтный дизайн, дизайнерская мебель. Отдавать за полцены не готова, не горит. Оцените шансы на сделку.

Ваши шансы оценит рынок...
В вашем случае как я правильно понял вы не знаете что с ним делать, продать или сдать...и как я понял вы не куда не торопитесь
Рекомендовал бы выставить в рекламу и туда и туда, а дальше рынок сам вам укажет совпадают ли ваши желания с реальностью.


Я знаю, что хочу продать.
И даже торопилась, но, похоже, как-то неправильно.
В сентябре обратились в И., за 5 месяцев его даже не поставили на сайт Показали через 3 месяца еще в 2 агентствах, более нишевых. И тишина.
В плане контроля рекламной кампании компетенции пока нет, мы всецело доверились агенту (а теперь уже агентам). Но очевидно, что перспективы с продажей туманны и агенты не то чтобы полны энтузиазма.

А раз не продается, решили в аренду попробовать сдать. Но тогда как мы его будем продавать? И сдавать только на лето не вижу в нашей ситуации смысла...

Я не буду говорить за всю корпорацию...
Но в большинстве случаев качество фото у них более чем ужасное ...
А загородку выбирают по месторасположению и по фоткам...
Думайте...подсказку я вам дал...
02 фев. 2015
Постановка на сайт в И ничего бы не изменила, они Вас в ци и винер повесили и ждут.... Если цена все же ближе к 45 млн, надо обращаться в профильное агентство, которое работает в данном ценовом сегменте. Обратитесь лучше в внешняя ссылка и внешняя ссылка . В обеих конторах загородка существует на деле, а не на словах. Если есть домик дороже , то лучше обратится в другие конторы.... В типовые агентства обращаться смысла нет, лучше сами в ци и авито рекламу поставьте и ждите .....
02 фев. 2015
"Я не буду говорить за всю корпорацию...
Но в большинстве случаев качество фото у них более чем ужасное ...
А загородку выбирают по месторасположению и по фоткам...
Думайте...подсказку я вам дал..."

Владимир, спасибо :)
Ну фото в И. немного, но симпатичные. Другое дело, что на аренду выставили, а на продажу нет...
Может быть, они просто не согласны с ценой и таким образом саботируют? Теряюсь в догадках.
В элитном агентстве тоже нет на их сайте. :du_ma_et:
У одних нишевых - очень хорошие фото. Вопрос: смотрит ли кто-то их сайт :) 29 просмотров за январь.
02 фев. 2015
Мария НС писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с рынком загородной недвижимости в ценовой категории 35-45 млн. руб.
Движение есть хоть какое-то? Бывают ли сделки по таким ценам?

Хочу продать дом 300 м. на лесном участке в благоустроенном охраняемом коттеджном поселке 23 км по Киевскому направлению, ландшафтный дизайн, дизайнерская мебель. Отдавать за полцены не готова, не горит. Оцените шансы на сделку.


Покупатели-то есть...
Но увы, в этом направлении такого добра и за 20-25-30 полно :nez-nayu:
Земли-то хоть соток 50 есть?
02 фев. 2015
Нишевые давно осознали, что работают рекомендации и опыт. Потому вся работа это держать связь с клинтами, которых обслуживали раньше. Я указал, что в упомянутых мною конторах загородка есть, именно потому, что там допустим по 5-7 человек в каждой конторе, из которых 2-4 общаются с 100-300-700 клиентов и помнят их запросы, плюс АРХИВ ОБРАЩЕНИЙ. В этом бюджете, по крайней мере еще год назад, люди уже могли не утруждать себя повторными звонками в агентства. Агенты денег заработать хотят, сами набирают. На посещение сайтов не смотрите, все в записных книжках и часть в компах .
Последний раз редактировалось al25 02.02.15, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
02 фев. 2015
Мария НС писал(а):
"Я не буду говорить за всю корпорацию...
Но в большинстве случаев качество фото у них более чем ужасное ...
А загородку выбирают по месторасположению и по фоткам...
Думайте...подсказку я вам дал..."

Владимир, спасибо
Ну фото в И. немного, но симпатичные. Другое дело, что на аренду выставили, а на продажу нет...
Может быть, они просто не согласны с ценой и таким образом саботируют? Теряюсь в догадках.
В элитном агентстве тоже нет на их сайте.
У одних нишевых - очень хорошие фото. Вопрос: смотрит ли кто-то их сайт 29 просмотров за январь.

Сайт компании, это конечно хорошо...
Но клиенты и Агенты с клиентами приходят в большинстве случаев не с сайта агентства.
Это капля в море...
Вообщем как то странно пытаться помочь, не зная ситуации изнутри...
На вас работают люди, стоит обратится к ним за разъяснениями...
А так получается разговор ни о чем...
02 фев. 2015
ИНКОМ очень хорошо работает с загородкой, особенно отделение, где сидят спецы, не в каждом есть загородная недвижимость..
Другое дело, что вы не стали слушать про цену и настояли на своей - вот вас на всякий случай и прихватили на договор, авось срастется.. расскажите подробнее,дайте ссылку на рекламу,я вам попробую рассказать, в чем проблема вашего дома.. направление у вас престижное, расстояние до города востребованное, что с коммуникациями? Как организована охрана и инфраструктура послека?В каком стиле , из каких материалов построен и как отделан дом.. все это нужно знать, чтобы дать вам более конкретную профессиональную оценку. Одно могу сказать не глядя, если затратили 30 000 000 на постройку , отделку и ландшафт, то есть шанс вернуть 50-60 процентов..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя