Как НЕ нужно проводить собеседование. 86 / 4677

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 фев. 2015





Наткнулась случайно, набрала поиск СОБЕСЕДОВАНИЕ, и.....

....утонула в помойке Горошко.
Возмущена до глубины души...


НЕ профессионально.
Отсутствие минимальных навыков общения.
ПОЗОР риэлторскому сообществу от таких мягко сказать "ТРЕНЕРОВ".
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 фев. 2015
А дело живет его...
Вот скучно, что ли, вам было? Откопали же где-то, выложили :lol:

Но симпатично. Это какое-то особое любование. Знаете, когда архинеудачные выступления в программах типа "але, мы ищем таланты" набирают сотни тысяч просмотров? Так и тут :)
18 фев. 2015
Наверное только "великие тренеры" могут себе позволить переходить в одностороннем порядке на "ты".
Воспитание хромает на обе ноги... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 фев. 2015
Мама дорогая... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Посмотрел 1 вариант....
18 фев. 2015
2 вариант не дослушал...
Уши не выдерживают слушать бред... :ps_ih:
18 фев. 2015
Сколько надо иметь наглости, самоуверенности, глупости и еще много "пи-пи-пи" , чтобы такое потом выложить в инет... :kli_ny:
18 фев. 2015
Кирилл писал(а):
А дело живет его...
Вот скучно, что ли, вам было? Откопали же где-то, выложили

Но симпатично. Это какое-то особое любование. Знаете, когда архинеудачные выступления в программах типа "але, мы ищем таланты" набирают сотни тысяч просмотров? Так и тут


Кирилл, у меня возникла необходимость помочь своему персональщику в проведении собеседований, поэтому решила что-нибудь поискать в ю-тубе на тему.
Удивилась страшно от обилия видео вот этого товарища, то, что выложила - это только два, там ещё других немеряно, но у меня не было ни сил , ни желания, смотреть эту ахинею.
А выложила, потому что показалось, что будет интересно кому-то проследить эволюцию звезды НЕРСа, если нет, то прошу прощения за потерянное время на прочтение моего поста и просмотр бесценного видео.
Хотя уверена, что тем, кто собеседует, будет полезно.
Чтоб учиться не на своих ошибках, а на чужих.)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 фев. 2015
Ольга Меркулова
А кто это ?
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."
18 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."

Это нормально. На Руси особенных принято ласково называть. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Ольга Меркулова
А кто это ?
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."

Владимир Романенко писал(а):
Ольга Меркулова
А кто это ?
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."


Володя, это знаменитый уже сегодня тренер Горошко- Павловский или Павловский-Горошко?, что собственно не имеет никакого значения....

Здесь, в НЕРСе, он, молодой и ничего не подозревающий энтузиаст просвещения риэлторской публики, попробовал позиционироваться и просветить немного завсегдатаев, но не нашёл отклика среди сообщества, честно уж сказать, заклевали его.
Но он не отчаялся, послал всех на... и пошёл другим путём,
стал гастролировать по стране,
приобрёл своих поклонников и поклонниц риэлторского мастерства и сделался гуру.
Вот и всё.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя