Продление приватизации до 1 марта 2016 года 10 / 491

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
19 фев. 2015
"Госдума одобрила в первом чтении законопроект о продлении бесплатной приватизации жилья. Однако с оговорками — очередное время «Ч» наступит не 1 марта 2018 года, как предлагали сначала авторы законопроекта, а 1 марта 2016 года. Это сегодня подтвердил журналистам спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
- Завтра (20 февраля — Ред.) мы рассмотрим его во втором чтении, в случае принятия во втором чтении, обязательно примем его и в третьем чтении, - уточнил Нарышкин.
Бесплатная приватизация жилья продлевалась уже несколько раз. Сначала она должна была закончиться в 2007 году, но была продлена до 2010 года, затем еще раз продлена до 2013, и еще раз — до 1 марта 2015
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2015
Эта музыка будет вечной :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
19 фев. 2015
Какая хорошая новость!
19 фев. 2015
интересно сколько осталось не приватизированного - и почему. людям 25 лет не хватило?
19 фев. 2015
user_n1 писал(а):
интересно сколько осталось не приватизированного - и почему. людям 25 лет не хватило?

Далеко не все получили квартиры 25 лет назад.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
19 фев. 2015
А что с дачной амнистией?
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
19 фев. 2015
Ермаков писал(а):
А что с дачной амнистией?

её никто не отменял,
пока прекращают только упрощённое оформление домов на ИЖС (под это попали в т.ч. все СНТ на территории Новой Москвы), но тоже ходят слухи что продлят...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
19 фев. 2015
user_n1 писал(а):
интересно сколько осталось не приватизированного - и почему. людям 25 лет не хватило?


Многие ждали, пока помрут родственники
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
19 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Многие ждали, пока помрут родственники

Некоторые пожилые люди боятся приватизации. У моей подруги престарелая мама 86 лет не дает приватизировать квартиру, несмотря на все уговоры. Считаю, что приватизацию продлевать можно бессрочно, так как приватизировать по-любому можно только раз в жизни.
19 фев. 2015
У нас в городе, например, только судебных решений о предоставлении жилья по соцнайму около 1700. А сколько еще без судебных решений в очереди стоит.... И все эти люди, получается, что "пролетают", т.е. государство, не исполняя во-время возложенные на него обязанности нарушает их конституционные права. Поэтому будут продлевать или после прекращения приватизации суды будут завалены исками от граждан, получивших квартиру по соцнайму после окончания сроков приватизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя