Эзотерика 23 / 510

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2015
Алина19 писал(а):
Милая, Анжеличка! я очень неоднозначно отношусь к ТАРО, но лет примерно около 4, 5, 6.... назад попросила Вас погадать.
800 руб.
Вы ответили, до сих пор жду номер Вашей карточки для оплаты.

Честно говоря не помню совсем . Расценок -то таких вроде не было, они выше :smu:sche_nie:
4-6 лет назад, только училась и по этой причине всем нерсианам, и в одноклассниках ,и в ФБ абсолютно безвозмездно делала расклады. Тут мне память не изменяет.
Обычно стараюсь держать слово, только однажды несколько лет назад не ответила одной даме в почтовой переписке, она с нерса была , и всё...
Расцениваю, как вброс :mi_ga_et:

упс...пока писала, сообщение неизвестной дамы убрали.
21 фев. 2015
Расскажу о сокровенном.
Как-то на другом форуме написала о наличии небольших способностей.
После меня появилась сотня сообщений всяких "экстрасенсов".
Но люди до сих пор пишут и звонят.
Помогаю, чем могу.
Иногда советом, иногда лекарствами, иногда заговором.
Иногда предсказанием, но этого больше всего боюсь.
Как человеку сказать правду.
Самое страшное, когда правду сказать нельзя.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 фев. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):

Всем нужен был приворот. Всем троим. Никому ничего не делала, Луна убывающая.
Но факт....вопиющий. Последний вообще сказал, что нужен самый что ни на есть сильный.
Из всех обращающихся мужчин , было всего один по другим делам, все , без исключения мужики идут по сердечным.
Радует.

Приворот? Дела сердечные? Страшный грех для всех участников и насилие над "любимой".
21 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Только жизни на это не хватит.

Хватает.
Вчера смотрел программу про шаманов, так говорилось. что в трансе они уходят в такой мир где могу проходить часы, годы, а по земному - несколько минут.
На годы пока не умею, но день за неделю - две могу.
Время не меряется лишь стрелкой часов, его можно растягивать.
21 фев. 2015
Полезная часть прикладной эзотерики -информация о геопатогенных зонах. Большинству клиентов это не интересно - знания, удел избранных.
Но, работать с рамками, да и вообще в этой области надо весьма осторожно - можно нахвататься ... проблем.
21 фев. 2015
Андрей Пегов писал(а):
Но, работать с рамками, да и вообще в этой области надо весьма осторожно - можно нахвататься ... проблем.

Можете пояснить о чем вы?
21 фев. 2015
Я так поняла, что об упомянутых вами "местах"
quote="Павел Стандзонь"]мир где могу проходить часы, годы, а по земному - несколько минут.[/quote]

Но, очевидно, вы о разном говорите.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Только жизни на это не хватит.

Хватает.
Вчера смотрел программу про шаманов, так говорилось. что в трансе они уходят в такой мир где могу проходить часы, годы, а по земному - несколько минут...

Очнулся - и сразу умер от старости...
21 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Андрей Пегов писал(а):
Но, работать с рамками, да и вообще в этой области надо весьма осторожно - можно нахвататься ... проблем.

Можете пояснить о чем вы?

Я об энергетической оболочке. Её нарушения могут быть вызваны как внутренними , так и внешними факторами.
21 фев. 2015
Любые увлечения и хобби - это хорошо.
Хорошо для привлечения клиентов.
Чем больше продажник в своем роде наружу, развивается во вне, имеет разносторонних интересов, тем больше у него клиентов. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка и 24 гостя