Помогите оценить квартиру в Отрадном 17 / 669

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 фев. 2015
Однушка в панельном доме(стандартная 9 ка ) 35 кв м . кухня 7 комната 19 3 этаж 9 этажн Улица Бестужевых. 5 минут пешком. Балкона нет. Приватизация только получена. разумеется менее 3 лет в собственности.Новый Евроремонт. Мебель вся встроенная новая . Свободная продажа.

Просьба отвечать в теме только по существу.
Последний раз редактировалось A-REALTY 21.02.15, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 фев. 2015
Assa_Realty писал(а):
Однушка в панельном доме(стандартная 9 ка ) 35 кв м . кухня 7 комната 19 3 этаж 9 этажн Улица Бестужевых. 5 минут пешком. Балкона нет. Приватизация только получена. разумеется менее 3 лет в собственности.Новый Евроремонт. Мебель вся встроенная новая . Свободная продажа. альтернатива для покупки найдена.

Вы риэлтор?Тогда почему не умеете оценивать и беретесь при этом оказывать услуги по продаже?
Или продавец?Тогда что советует ваш риэлтор?А если его нет - кто нашел вам альтернативу, кто ее авансировал,проверил, подготовил к сделке, и откуда уверенность, что она будет ждать продажи этой квартиры?
В общем, расскажите более подробно, вот и все
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.02.15, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
Assa_Realty писал(а):
Свободная продажа. альтернатива для покупки найдена.


Так свободная продажа или будете подвязывать к продаже покупку альтернативной квартиры? Это две разные ситуации.
21 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Однушка в панельном доме(стандартная 9 ка ) 35 кв м . кухня 7 комната 19 3 этаж 9 этажн Улица Бестужевых. 5 минут пешком. Балкона нет. Приватизация только получена. разумеется менее 3 лет в собственности.Новый Евроремонт. Мебель вся встроенная новая . Свободная продажа. альтернатива для покупки найдена.

Вы риэлтор?Тогда почему не умеете оценивать и беретесь при этом оказывать услуги по продаже?
Или продавец?Тогда что советует ваш риэлтор?А если его нет - кто нашел вам альтернативу, кто ее авансировал,проверил, подготовил к сделке, и откуда уверенность, что она будет ждать продажи это квартиры?
В общем, расскажите более подробно, вот и все


Не один из Вами заданных вопросов не имеет отношения к оценке данной квартиры.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 фев. 2015
пять
21 фев. 2015
GreetS писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Свободная продажа. альтернатива для покупки найдена.


Так свободная продажа или будете подвязывать к продаже покупку альтернативной квартиры? Это две разные ситуации.



поправил!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
пять



А можно 5 сто?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 фев. 2015
Assa_Realty писал(а):
Новосельцев писал(а):
пять



А можно 5 сто?

Можно, но не нужно
21 фев. 2015
GreetS писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Свободная продажа. альтернатива для покупки найдена.


Так свободная продажа или будете подвязывать к продаже покупку альтернативной квартиры? Это две разные ситуации.


И что это как то на оценку квартиры влияет сильно ? на ее стоимость ?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Новосельцев писал(а):
пять



А можно 5 сто?

Можно, но не нужно



а что пять ? 5 миллионов гривен ? или зайчиков ? может процентов ?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей