Привет! Меня интересует продажа квартир в Ленинградской области! Какие компании сейчас строят, в каком районе? 17 / 973

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
26 фев. 2015
Привет! Меня интересует продажа квартир в Ленинградской области! Какие компании сейчас строят, в каком районе?
26 фев. 2015
Александр Масляный писал(а):
Привет! Меня интересует продажа квартир в Ленинградской области! Какие компании сейчас строят, в каком районе?

Суперактивен Всеволожский район.
Там порядка 30 Застройщиков.
Вам достаточно или еще нужна информация?
Могу выслать ЛС с более четкой наводкой)))
27 фев. 2015
Елена Чижова писал(а):
Александр Масляный писал(а):
Привет! Меня интересует продажа квартир в Ленинградской области! Какие компании сейчас строят, в каком районе?

Суперактивен Всеволожский район.
Там порядка 30 Застройщиков.
Вам достаточно или еще нужна информация?
Могу выслать ЛС с более четкой наводкой)))

А сюда можно?
И еще вопросик. Есть застройщик "Лидер-Групп", который строит в СПб и в Москве кажется. Какая у них репутация?
28 фев. 2015
Строят везде !Легче сказать , где не строят . И что считать областью ( кудрово и девяткино - самые известные районы комплексной новостройки -по докам область , на самом деле плавно перетекает в город ) .
Подешевле - это красное село , там 38м2 с отделкой на конец этого года можно купить за 2300,0 .Ново-Антропшино ( следующая остановка за Павловском ) за 1400,0 можно купить 34м2 с отделкой со сроком на 4 кв 2016. Кировск ,Кронштадт есть достойные стройки , но уже летом сдаются и выбор совсем маленький . Сертолово вовсю окучивают , Всеволожск , Колтуши тоже земли много , стройка там будет еще долго . Понимать бы , с какой целью интересуетесь - и мне бы интереснее отвечать было .
28 фев. 2015
n6211654 писал(а):
... Понимать бы , с какой целью интересуетесь - и мне бы интереснее отвечать было .

Наташа, Ты еще на один вопрос ответь)))
lnv писал(а):
... Есть застройщик "Лидер-Групп", который строит в СПб и в Москве кажется. Какая у них репутация?
28 фев. 2015
Уважаемая Inv! Прямо хочется высказаться по поводу лидер-групп . В свободном доступе на различных ресурсах полно информации , если сочтете за труд пробежат ься .Самый простой способ- берем проектную декларацию на любую существующую стройку и изучаем досье . Перенос сроков , сложности со вводом в эксплуатацию , долгоиграющая история в жк адмирал на ленинском пр. со вводом в эксплуатацию и получением собственности . Но самое обидное , что иногда никакие аргументы не действуют и "но ведь достроили же " лишает тебя клиента . За других не отвечаю , но за себя могу сказать , что достойных и надежных застройщиков сейчас много , с которыми приятно и спокойно работать , я с лидером работать не буду.
28 фев. 2015
n6211654 писал(а):
...я с лидером работать не буду.

А с кем лучше всего работать - и по надежности в сроках и по качеству/цене?
03 мар. 2015
А что за квартиры у них? По сколько комнат ? И дома какие?
03 мар. 2015
n6211654 писал(а):
Уважаемая Inv! Прямо хочется высказаться по поводу лидер-групп . В свободном доступе на различных ресурсах полно информации , если сочтете за труд пробежат ься .Самый простой способ- берем проектную декларацию на любую существующую стройку и изучаем досье . Перенос сроков , сложности со вводом в эксплуатацию , долгоиграющая история в жк адмирал на ленинском пр. со вводом в эксплуатацию и получением собственности . Но самое обидное , что иногда никакие аргументы не действуют и "но ведь достроили же " лишает тебя клиента . За других не отвечаю , но за себя могу сказать , что достойных и надежных застройщиков сейчас много , с которыми приятно и спокойно работать , я с лидером работать не буду.

Спасибо большое за ответ! Я читаю в разных источниках, в т.ч. и на форумах дольщиков, просто для полноты картины интересно мнение специалистов.
Все, к сожалению примерно так же, как и вы говорите.
06 мар. 2015
Дома 12 и 16 этажей ) Кстати 5-этажный паркинг есть, поэтому проблемы, куда поставить машину, не будет) Количество комнат на выбор 1, 2 и 3. Квартиры на самом деле очень хорошие, строят на совесть! Да и район развитый, все что нужно есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей