До каких пор я буду обманывать клиентов и себя? 238 / 8575

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2015
Друзья, коллеги, враги!

Как мне надоели звонки в агентство с просьбой найти вариантик, когда человек обращается и не понимает
истинного предназначения агента...
До каких пор мы будем обманывать клиентов и говорить про секретные базы?
Друзья, обманывать клиентов, вводить их в заблуждение - это простите срать себе на голову.
Сколько нормальных людей, которые могли бы стать клиентами не становятся таковыми, из-за
перевернутого понимания роли специалиста по подбору квартиры.
Неужели вы не понимаете, что пора убирать замушки, пора рассказывать все честно клиенту
и стремится к максимальной прозрачности рынка?

Вам самим не надоело копаться в этом мусоре лжи? Или пока не вымоет нас с рынка будем продолжать?
Пока не сдохнем "профессионально"? Да и был ли профессионал?
Люди не понимают нашего значения и нашей функции, нашей нужности...
А вы палец о палец хоть кто-то ударил для общего дела?

Стоны тут вопли ой циан то ой циан се....

А я чего в январе не предупреждал Вас?

А дальше будет только хуже! Кто не перестроится, кто не перестанет обманывать себя, клиентов, кто не будет стремиться к прозрачности, того смоет с этого корабля. Уйдите сами с рынка, не засирайте нам репутацию специалиста по аренде квартир. Ведь после вас невозможно с любыми работать, они уже на столько поглощены "великолепием" вашей работы!
Дерьмо обмана так плотно присохло к их душам и сердцам.
Хватит обманывать! Даёшь прозрачность! Даёшь качество!

Остальные, перестройтесь, или "УМРИТЕ"!
27 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Неужели вы не понимаете, что пора убирать замушки


Павел, предлагаю Вам начать с себя. Тут высказывалась здравая мысль, что риэлторы востребованы именно потому, что умеют работать в замусоренном информационном поле. Иначе они станут не нужны (ну ладно, только для альтернатив :)

PS. Виновата, не увидела, что сайт уже есть.
27 фев. 2015
Почитала тексты на Вашем сайте:

Так как мы занимаемся только жилой арендой, то и знаний и опыта у нас больше чем у тех агентств в Митино, что занимаются всем подряд.

Сейчас мы раскроем самый главный секрет рецепта нашего успеха.
Всё очень просто. Мы берём одних хороших людей и находим им таких же хороших людей.


Ну как бы не попадает под лозунги :)
27 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Друзья, коллеги, враги!

Как мне надоели звонки в агентство с просьбой найти вариантик, когда человек обращается и не понимает
истинного предназначения агента...
До каких пор мы будем обманывать клиентов и говорить про секретные базы?
Друзья, обманывать клиентов, вводить их в заблуждение - это простите срать себе на голову.
Сколько нормальных людей, которые могли бы стать клиентами не становятся таковыми, из-за
перевернутого понимания роли специалиста по подбору квартиры.
Неужели вы не понимаете, что пора убирать замушки, пора рассказывать все честно клиенту
и стремится к максимальной прозрачности рынка?

Вам самим не надоело копаться в этом мусоре лжи? Или пока не вымоет нас с рынка будем продолжать?
Пока не сдохнем "профессионально"? Да и был ли профессионал?
Люди не понимают нашего значения и нашей функции, нашей нужности...
А вы палец о палец хоть кто-то ударил для общего дела?

Стоны тут вопли ой циан то ой циан се....

А я чего в январе не предупреждал Вас?

А дальше будет только хуже! Кто не перестроится, кто не перестанет обманывать себя, клиентов, кто не будет стремиться к прозрачности, того смоет с этого корабля. Уйдите сами с рынка, не засирайте нам репутацию специалиста по аренде квартир. Ведь после вас невозможно с любыми работать, они уже на столько поглощены "великолепием" вашей работы!
Дерьмо обмана так плотно присохло к их душам и сердцам.
Хватит обманывать! Даёшь прозрачность! Даёшь качество!

Остальные, перестройтесь, или "УМРИТЕ"!


С такими ЛЮДМИ как Вы Павел! уверен, работать - одно удовольствие ! И на всех уровнях будет Вам поддержка и помощь!
27 фев. 2015
vladim писал(а):
И на всех уровнях будет Вам поддержка и помощь!

Да хрентам :) Пока только лозунги, давайте будем честные. А людям дела нужны, чтоб видели их. Словам уже не верят.
27 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Да хрентам Пока только лозунги, давайте будем честные.

Вы сомневаетесь в том, что я говорю?
27 фев. 2015
Я не понял? Все обманщики? Павел в белом только один? Блин. Пойду подумаю, поработаю нал собой. Что бы быть хоть немного честнее и открытей!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 фев. 2015
Это где-нибудь в Циане размещать надо, хотя вряд ли, кто услышит, да и иногда складывается ощущение, что не каждый агент хотя бы начальную школу заканчивает и читать умеет.
А ну-ка коллеги-нерсияне давайте кайтесь, кто из вас байки про секретные агентские базы рассказывает клиентам? :lol:
ИМХО, не сюда чуток, аудитории здесь нет под этот текст, при всем уважении, Паш.. :ki_ss:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да хрентам Пока только лозунги, давайте будем честные.

Вы сомневаетесь в том, что я говорю?

Нет Павел. На этот счет у меня нет сомнений. Я вообще о другом , если вы ратуете за объединение, то объединяться надо под что-то. Идея-инструменты и.т.д. А у вас только лозунги, какие-то договора, стихи, романы. Вы конечно хороший парень, но этого мне кажется мало :)
27 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я не понял? Все обманщики?

Я в целом про рынок.
И ты и я и мы все!

А чем ты лучше для обычного обывателя? Ты где-то продекларировал свои принципы?
Как обычный желающий снять или сдать должен понять что ты работаешь как по другому?
так же Саша оприоре будут тебя за чмо считать которое только бегает и барыжит,
а чтобы доказать что ты не такой нужно или пуд соли съесть и на изнанку вывернуться,
или просто отказаться от клиента, потому как они все Саша, слышишь! Все кто хоть раз снимал
или сдавал уже не адекватно видят работу специалиста по аренде квартир.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей