АСАН 112 / 3708

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2015
Игорь Анатольевич,
когда-то давно вы были свидетелем зарождения идеи профессионального сообщества под аббревиатурой АСАН, которую придумал ваш покорный слуга и кто также был идейным вдохновителем данной организации в числе вместе с Алексеем (Тундр) и Семёном Рощупкиным.
Идеей данного сообщества являлось решение общих вопросов рынка консолидацией специалистов и профессионалов рынка.
Выработка общих норм и правил, выработка общих мероприятий направленных на улучшение образа специалиста на рынке аренды и прочих.
К сожалению, вынужден с прискорбием сообщить, что ничего из этого не вышло. И последняя моя попытка оживить людей к написанию коллективной декларации о том кто мы? Описать основные принципы работы специалиста АСАН, принять регламент голосования и прочих вопросов - не получилось. У большинства четкое не желание что-либо делать. обособленность, моя хата с краю..... Хотя несомненно есть энтузиасты и люди которые бы поддержали, но их голоса меркнуть за голосами тех кому все равно.
Скрытая ветка АСАН - давно уже стала простым закрытым форумом для междусобойчика и не отвечает идеям АСАН, который зарождался много лет назад.
В связи с этим прошу вас принять меры, какие вижу возможные действия с вашей стороны:
1. Убрать этот форум
2. Переименовать например в междусобойчик арендников нерса.
3. Поставить четкие и жесткие условия по существованию сообщества, сроки. Регламентировать правила пребывания объединений на форуме или иным другим нормативным актом как-то упорядочить данный вопрос.

В Асане на данный момент нет ни устава. ни регламента. ни общих принципов, ни целей и он не может сейчас иметь право на отдельный закрытый форум. Это как нарост на дереве, да еще и внутри пустой.

Спасибо за уделённое внимание.

С уважением, Стандзонь Павел - идейный вдохновитель и один из 11 "подписавшихся" под декларацией о создании АСАН на первом заседании специалистов аренды недвижимости.
27 фев. 2015
Сдулись что-ли?)
А зачем лезли, мутили что-то?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 фев. 2015
Все нормально. Паша, прекрати!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Сдулись что-ли?)

Да

Червяков Игорь писал(а):
А зачем лезли, мутили что-то?


Цели я описывал.

На данный момент организации нужно очищение. Нужно все сломать, чтобы построить новое.
Если я и буду что-то новое строить, то уже по принципам, которые будут описывать для начала пусть горсткой энтузиастов.
А на данный момент, все мои попытки разбиваются о стену равнодушия и возгласов: "А оно мне надо? Мне за это деньги не платят"....
Такие выражения растлевают умы тех, кто мог бы делать для общего дела и запутывают путами ничего не деланья.
27 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Все нормально. Паша, прекрати!)

Саша, в чем нормлаьно что?
Что мы сделали на последней встрече?
Хоть что-то приняли? Обсудили?
НЕТ!

Только выжрали пива, водки, повеселились, и нихера никому ничего не надо....
27 фев. 2015
Паш! Ты Гений! Поддерживаю!
А лучше вскрыть на всеобщее обозрение! Хотя бы тему с голосовалками по приёму новых участников..
27 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):

Только выжрали пива, водки, повеселились, и нихера никому ничего не надо....

Во-во!!! Как будто жрать водку это что-то недосягаемо высокое для представителей среднеазиатских республик!)) :lol:
27 фев. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Хотя бы тему с голосовалками по приёму новых участников..

Володя, нет даже регламента о том кк их сейчас принимать и что делать со старыми!
Я составил базу стареньких но не активных, начал писать им письма, стал проводить эту работу....
Но всеобщее раздолбайство повергло меня в уныние....
Не имеет права АСАН в том виде, что сейчас на отдельный форум на НЕРСЕ.
27 фев. 2015
уф..а я думаю, что это у меня не случился энергетический поток для вступления :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
уф..а я думаю, что это у меня не случился энергетический поток для вступления

Лара тебя тоже не взяли? Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей