Новое про ЦИ и пара ? к Алексею 1206 / 36757

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2015
Поставил мобильное приложение ЦИ. Так плохо сделать можно было только специально. Алексей, сами-то пользоваться, прежде чем людям предлагать, пробовали? Измысливший сие все еще жив и мучается?
Второе: всвязи с полным слиянием с февраля ЦИ и ДМИР не измениться ли ранжирование аков? Или так останется "участник акции" и не участник акции. Может хоть к яндексовскому "достоверно" его прикрутите? Типа ваш "участник" + яндыхсовское "достоверно" = "честный дядя" :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
23 янв. 2015
Много чего изменится)
Леш, я в эпловском варианте не нашел ЛК
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2015
В Питере тоже только для андроид приложение есть )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
, я в эпловском варианте не нашел ЛК

Его там в принципе и нет) Только поиск.
Хотя обещают вроде как в будущем все сделать,так как ,сильно торопились сделать приложение к запуску рекламы в СМИ.
23 янв. 2015
да я слышал. Кстати вылетает
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2015
Я фитюлькой под названием "мобильный телефон" не пользуюсь. Я ее боюсь за виброзвонок и презираю за малый размер. Так шта, по мобильному приложению я не консультант. :)
23 янв. 2015
Алексей(cian.ru) писал(а):
Я фитюлькой под названием "мобильный телефон" не пользуюсь. Я ее боюсь за виброзвонок и презираю за малый размер. Так шта, по мобильному приложению я не консультант. :)


Хорошо, что не требуете фото на Ци по факсу загружать дважды в неделю )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 янв. 2015
Леш, а чем ты пользуешься?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Леш, а чем ты пользуешься?

Дык я на рабочем месте с 10 до 19. Зачем мне мобила? Неделями в кармане незаряженной валяется.
23 янв. 2015
Во даешь. Вроде ж арендником был) Привычка должна остаться. )) Хотя ты когда в ЦИ ушел еще наверное и мобилы не использовали))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей