Нужна 3-х комнатная Смоленская/Арбатская/Кропоткинская 24 / 1001

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2015
Господа арендники!

Может быт у кого-нибудь из вас есть квартира сейчас или будет сдаваться к апрелю.

Необходимо. 3/4 комнатная квартира с по настоящему хорошим европейским ремонтом. Обязательно: 2 спальни, парковка, наличие большого стола в гостинной или возможность его поставить. Заезд к 1 апреля. Бюджет до 130 000

Арендоваться будет на долгий срок. Проживать будет один/два человека по 10-14 дней в месяц. Договор со швейцарской компанией. Деньги могут платиться как по безналу, так и кэшем.

Помогите, а?
02 мар. 2015
кто ж тебе поможет,небось для оппозиционеров берлогу готовишь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2015
Юлия Баграмова
А разве есть проблема с поиском ? :)
02 мар. 2015
Пока ничего комфортного не увидели. Подумалось, что вдруг что-то планируется к выходу, а тут я с заказом))
02 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
кто ж тебе поможет,небось для оппозиционеров берлогу готовишь..

Юля, прекрати. Для них я в землянки в новой москве подбираю.
02 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Пока ничего комфортного не увидели. Подумалось, что вдруг что-то планируется к выходу, а тут я с заказом))

Очень удобно подписаться на новые объявления в циане, на почту будут приходить сразу при появлении. :)
02 мар. 2015
Володя, я подписалась))

Я правильно тебя понимаю, что нет вероятности, что у кого-то здесь может быть на примете такой вариант, который еще не рекламируется, но который уже можно снять с 01.04?
02 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Володя, я подписалась))

Я правильно тебя понимаю, что нет вероятности, что у кого-то здесь может быть на примете такой вариант, который еще не рекламируется, но который уже можно снять с 01.04?

Это капля в море...
И как только любой из присутствующих арендников выставит объект который потенциально мог бы подойти твоему клиенту, он сразу окажется у тебя на почте. :)
02 мар. 2015
В загажнике сейчас никто квартиры по 130к не держит. Все в массы,все в народ :lol:
02 мар. 2015
Давайте их мне - заселю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Kromvel и 25 гостей