Друзья, плиз подскажите как заработать деньги ))) 76 / 4336

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 мар. 2015
Всем привет. Уважаемые профессионалы, :pisa_tel: подскажите пожалуйста как можно заработать в аренде???
То ли я не в то агентство попала, (целый месяц :na_met_le: ) то ли у нас недостаточно хорошая рекламная кампания, может кризис в стране "))", может в аренде уже никто не зарабатывает потому, что арендаторы сами выходят на собственников. В чем дело??? :wo_ol:
Ни одного звонка!!!! КАК КАК все это происходит??? :s_o_s:
Пожалуйста откликнитесь, добрые люди ))) (можно в личку) буду признательна :an_gel:
18 мар. 2015
Юля Бит писал(а):
Всем привет. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста как можно заработать в аренде???
То ли я не в то агентство попала, (целый месяц ) то ли у нас недостаточно хорошая рекламная кампания, может кризис в стране "))", может в аренде уже никто не зарабатывает потому, что арендаторы сами выходят на собственников. В чем дело???
Ни одного звонка!!!! КАК КАК все это происходит???
Пожалуйста откликнитесь, добрые люди ))) (можно в личку) буду признательна

Расскажите о свое агентстве, вашем рабочем дне, что вы делаете, сколько у вас объектов или клиентов...
Сразу станет понятней :)
18 мар. 2015
Я первый год зарабатывал по 15-20 тысяч. И это в растущем 2007 году. Когда в офисах зарплаты были по 100 000. Это бизнес. И как в любом бизнесе - вы либо есть, либо вас нет. Большая ошибка относиться к профессии агента, как к работе. Это бизнес, как любой другой. Лучше тем, что почти не требует капиталовложений на начальном этапе, и при этом, это - не базарный МЛМ, а гораздо интереснее, серьезнее и прибыльнее (ну как по мне).
Как заработать? Работать на перспективу и думать думать думать. Менять контору, работать на себя. Создавать себе репутацию.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мар. 2015
Володь, дали человеку базу, и пусть деньги несет. Думаю так.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мар. 2015
Сань,вложений почти не требует у ИП и частников,а если свою компанию открываешь,то уже приличные вложения. Даже,если только аренда.
18 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юля Бит писал(а):
Всем привет. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста как можно заработать в аренде???
То ли я не в то агентство попала, (целый месяц ) то ли у нас недостаточно хорошая рекламная кампания, может кризис в стране "))", может в аренде уже никто не зарабатывает потому, что арендаторы сами выходят на собственников. В чем дело???
Ни одного звонка!!!! КАК КАК все это происходит???
Пожалуйста откликнитесь, добрые люди ))) (можно в личку) буду признательна

Расскажите о свое агентстве, вашем рабочем дне, что вы делаете, сколько у вас объектов или клиентов...
Сразу станет понятней

Володь, у нас есть определенные базы собственников. И там мы видим, что наши коллеги УЖЕ занимаются этими объектами. Нам предлагаются два варианты работы: 1 Заключить эксклюзив, который никто не хочет заключать. Собственнику все равно, кто приведет ему клиента. 2 Спамить объект. Где вероятность, что позвонят тебе..???
Вы как оцениваете такие методы работы???
18 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я первый год зарабатывал по 15-20 тысяч. И это в растущем 2007 году. Когда в офисах зарплаты были по 100 000. Это бизнес. И как в любом бизнесе - вы либо есть, либо вас нет. Большая ошибка относиться к профессии агента, как к работе. Это бизнес, как любой другой. Лучше тем, что почти не требует капиталовложений на начальном этапе, и при этом, это - не базарный МЛМ, а гораздо интереснее, серьезнее и прибыльнее (ну как по мне).
Как заработать? Работать на перспективу и думать думать думать. Менять контору, работать на себя. Создавать себе репутацию.

Саш, да никто не против работать на перспективу.. У меня есть сомнения по скриптам, которые нам предложили использовать... Мы все новенькие и все в сомнениях правильно ли мы вообще это делаем...
18 мар. 2015
Юля Бит писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юля Бит писал(а):
Всем привет. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста как можно заработать в аренде???
То ли я не в то агентство попала, (целый месяц ) то ли у нас недостаточно хорошая рекламная кампания, может кризис в стране "))", может в аренде уже никто не зарабатывает потому, что арендаторы сами выходят на собственников. В чем дело???
Ни одного звонка!!!! КАК КАК все это происходит???
Пожалуйста откликнитесь, добрые люди ))) (можно в личку) буду признательна

Расскажите о свое агентстве, вашем рабочем дне, что вы делаете, сколько у вас объектов или клиентов...
Сразу станет понятней

Володь, у нас есть определенные базы собственников. И там мы видим, что наши коллеги УЖЕ занимаются этими объектами. Нам предлагаются два варианты работы: 1 Заключить эксклюзив, который никто не хочет заключать. Собственнику все равно, кто приведет ему клиента. 2 Спамить объект. Где вероятность, что позвонят тебе..???
Вы как оцениваете такие методы работы???

Если объекты бизнес класса и выше, то смысл заниматься есть , но у вас должны быть свои вкусные "плюшки" к примеру качественные фото, реклама и т.д.
Если объекты эконом класса, то толку от этого будет мало...
Ну лично для моего понимания... :nez-nayu:
18 мар. 2015
Уж очень похожая тема:
viewtopic.php?t=30793 )))
18 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юля Бит писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Расскажите о свое агентстве, вашем рабочем дне, что вы делаете, сколько у вас объектов или клиентов...
Сразу станет понятней

Володь, у нас есть определенные базы собственников. И там мы видим, что наши коллеги УЖЕ занимаются этими объектами. Нам предлагаются два варианты работы: 1 Заключить эксклюзив, который никто не хочет заключать. Собственнику все равно, кто приведет ему клиента. 2 Спамить объект. Где вероятность, что позвонят тебе..???
Вы как оцениваете такие методы работы???

Если объекты бизнес класса и выше, то смысл заниматься есть , но у вас должны быть свои вкусные "плюшки" к примеру качественные фото, реклама и т.д.
Если объекты эконом класса, то толку от этого будет мало...
Ну лично для моего понимания...


Володя, а как ситауция в стране, влияет на рынок?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей