Ищу наставника/АН 16 / 1011

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 мар. 2015
Доброго времени суток уважаемые профессионалы своего дела!
Уже продолжительное время являюсь просто читателем данного сайта. А теперь решилась спросить совета или получить конкретную помощь для себя. Некоторое время назад решила пополнить ряды начинающих риэлторов(но данная идея вынашивалась несколько лет, в то время, как честно трудились инженером-геодезистом). Естественно начала с аренды. А теперь думаю о продажах....в этом и вся суть темы. Были мысли пойти в АН. С выбором не определилась. Живу в Щелковское районе, работаю здесь же. И, хотела бы, скорее найти себе наставника (частника, ИП...или АН). Я думаю, что среди читающих есть такие люди.... которые взяли бы себе под крыло начинающего риэлтора. Я готова пообщаться в ЛС, прийти на встречу, более подробно рассказать о себе, чтобы меня выбрали! Возможно некоторые сейчас хихикают дочитывая данный текст. Но я полностью готова и открыта для диалога с профессионалом, которым мной заинтересуется. Спасибо за внимание.
С Уважением , Наталья
23 мар. 2015
Просмотры есть-комментариев нет....да, и не добавила, клиенты на продажи квартир у меня свои. Поэтому от наставника требуется именно наставничество в вопросах купли-продажи.
24 мар. 2015
Наталья, а работу в Москве не рассматривали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Наталья, а работу в Москве не рассматривали?

Скорее нет, чем да. Три года назад переехали из Москвы в область. Муж ежедневно катается на работу в Москву, но у него нормированный график и примерное время его приезда известно. А, как быть мне с ненормированной работой? Есть также сын 3х лет. Единственное, как вариант, идти все же в Москву и работать по области...... не знаю насколько это реально. :)
25 мар. 2015
реально, есть в московских агентствах спецы по области
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2015
Именно таким "спецом" я и планирую стать.
Юлия, видите ли, я получается не определилась для себя с выбором -АН или ЧМ наставник. Пообщавшись с многими риэлторами с области/Москвы мнения их делятся примерно 50/50% в пользу выбора АН и наоборот. Кто-то говорит потерял 5 лет жизни в агентстве и стал полностью собой доволен только став ЧМ. Некоторые работают и не уходят т.к. признают, что отдельно от АН не смогут работать.
В Щелково открылось АН Миэль"Офис в Щелково" -рассматривала его...Но также пообщалась с сотрудником данного АН и, поняла, что там не стану специалистом. Осталось понять только -сотрудники настолько честны, либо не хотят конкуренции :du_ma_et:
25 мар. 2015
NaataliG писал(а):
Именно таким "спецом" я и планирую стать.
Юлия, видите ли, я получается не определилась для себя с выбором -АН или ЧМ наставник. Пообщавшись с многими риэлторами с области/Москвы мнения их делятся примерно 50/50% в пользу выбора АН и наоборот. Кто-то говорит потерял 5 лет жизни в агентстве и стал полностью собой доволен только став ЧМ. Некоторые работают и не уходят т.к. признают, что отдельно от АН не смогут работать.
В Щелково открылось АН Миэль"Офис в Щелково" -рассматривала его...Но также пообщалась с сотрудником данного АН и, поняла, что там не стану специалистом. Осталось понять только -сотрудники настолько честны, либо не хотят конкуренции

не потерял, а приобрел опыт.
сначала курица, потом яйцо
В Щелкове есть отделение Мегаполиса? Знаю, что во Фрязино есть - называется Интеллект
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2015
Да, есть в Щелково Orange называются. И в Балашихе, Электростале есть...
Юлия, правильно понимаю, что Мегаполис это агентства на которые именно стоит обратить внимание?
26 мар. 2015
И вакансии у них открыты сейчас внешняя ссылка
26 мар. 2015
NaataliG писал(а):
И вакансии у них открыты сейчас внешняя ссылка


Вы не переживайте, вакансии всегда открыты. Без перерыва на обед и переучет.))

Вам как-то нужно совместить теоретическое обучение и наставника, который работает в соответствии с этой теорией и готов взять вас под крыло.

А вакансии, к сожалению, всегда и всюду открыты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей