Благодарность Ю. Лурье, М. Корневой, Л. Эйтвин 14 / 522

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 мар. 2015
С некоторым запозданием, но лучше поздно, чем никогда )))
Выражаю искреннюю благодарность коллегам за качественную партнерскую работу! От переехавших в Москву земляков поступила просьба порекомендовать друзьям московского риэлтора с целью решения жилищного вопроса. Поскольку в это время я был в Москве по делам, то удалось лично встретиться с людьми и поговорить об их проблемах. В результате разговора выявились две особенности – на собственника оказывало сильное влияние мнение родителей, и имелся резко негативный опыт сотрудничества с частным маклером.
Из-за второй особенности мною было принято решение рекомендовать работу с крупным агентством. В итоге выбрал Ю. Лурье, о чем не пожалел ни я, ни клиент.
Банальный, на первый взгляд, переезд с центральной части оранжевой ветки метро, в более отдаленную ее часть (с целью получить разницу в деньгах, причем – до конца года), был сильно осложнен декабрьскими событиями на валютном рынке. В результате этих событий, (а именно – приостановке ипотечного кредитования) был потерян первый покупатель, затем – конечный продавец в цепи (из-за попыток фиксации цены в валюте – не смогли договориться в итоге по курсу обмена).
И когда казалось (по крайней мере, мне и клиентам), что все окончательно рухнуло, и до конца года вопрос решить не получится, тут Мария Анатольевна Корнева с Лолой Эмильевной Эйтвин проявили настоящие чудеса профессионализма и риэлторской воли к победе! )))
За три рабочих дня до конца года сумели найти вариант, согласовать условия (там тоже была тема с фиксацией курса) и в последний рабочий день года вышли на сделку.
Молодцы, конечно! Такие кадры клонировать надо и раздавать по нормативу ))) (Шутка)
Спасибо, коллеги! Удачи в делах!
23 мар. 2015
Поздравляю! Особенно приятны благодарности от коллег, которые понимают, что по чем.
23 мар. 2015
Поздравляю!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Поздравляю! Особенно приятны благодарности от коллег, которые понимают, что по чем.

Немного поколдовали девчонки :smu:sche_nie: если ты понимаешь, что это такое :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2015
Частник попался хорошим людям совсем дурак(вернее, дура), ей показалась мала комиссия в 500 000 рублей, она пыталась примерно 1. 5 млн заработать на полном доверии двух хозяек, в результате ее телодвижения ввергли в подозрения даже таких непродвинутых в вопросе скрыток хозяек, впервые столкнувшихся с риэлторстом, как с явлением .Пришлось преодолевать недоверие, навеянное "коллегой" , в отношении всего рынка, постоянной отчетностью и прозрачностью всех процедур.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2015
Михаил, спасибо за отзыв и за проявленное доверие к ПРОСТОРу и к команде офиса Цветной бульвар.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2015
Поздравляю, с великолепно выполненной работой.
Куда хочу, Туда лечу...
23 мар. 2015
.
Какой "вкусный" отзыв.

Как приятно описаны сотрудницы Простора.
Уже не первый раз читаю в отзывах эти два имени, даже захотелось познакомится :a_g_a:
Жаль, что на форуме они не присутствуют (во всяком случае - под своими именами)

Поздравляю участников сделки!!!
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
23 мар. 2015
они не присутствуют, а коллега, который нам доверил эту работу, их тоже знает только с моих слов и отзывов своих знакомых.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2015
:co_ol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 1 гость