Большое спасибо Алексею Слесареву!!! 16 / 408

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 мар. 2015
От всей души хочу выразить огромную благодарность Алексею Слесареву за благополучное и очень быстрое решение моего жилищного вопроса. :bra_vo:

Я никогда не занималась куплей-продажей недвижимости, поэтому для меня это мероприятие выглядело крайне сложным, пугающим, с не очень понятными перспективами и сроками. Когда приняла окончательное решение об обмене своей квартиры,то не было и тени сомнения, что мне нужен риэлтор. Только найти его было ещё непонятнее где. Очень рада, что просторы интернета вынесли меня на этот форум. Спасибо также его создателям!
Кроме огромного количества полезной информации, здесь действительно много хороших специалистов.
Несколько бессонных ночей за прочтением различных тем, постов и отзывов - выбор был сделан. Учитывая, что всё происходило в самый разгар декабрьского кризиса, страх и сомнения мучили довольно серьёзно. Но, когда начали работать с Алексеем ,то всё как-то стало становится на свои места, появилась уверенность, спокойствие. Надежность и профессионализм Алексея вселял надежду, что всё у нас получится и максимально быстро, как мне было очень желательно, по ряду причин.
В конце декабря мы заключили договор и вот, уже в середине марта я переехала в желаемую квартиру, продав свою. Учитывая новогодние праздники и всеобщий кризисный нервяк, мне кажется это молниеносный срок!

Помимо богатого профессионального опыта, хотелось бы особо отметить потрясающую пунктуальность Алексея и щепетильность к деталям и тонкостям, что позволило избежать каких-либо неприятностей в этом непростом деле. А также честность, порядочность и очень человеческое отношение и участие к клиенту.

Вообщем, мы с дочкой ОЧЕНЬ довольны. Обживаемся в новой квартирке и всем, кто только разыскивает грамотного специалиста , теперь уже смело рекомендуем - Алексея Слесарева! С ним точно не пропадёте! :co_ol:
23 мар. 2015
Zoltana
Благодарю вас за теплые слова. Желаю счастья в вашей новой квартире.
23 мар. 2015
:co_ol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
23 мар. 2015
Лёша, респект!!! :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 мар. 2015
Поздравляю со счастливым завершением волнительного мероприятия! Представляю, как тревожно вам всем было в декабрьской свистопляске курса рубля... И здорово, что сделанный вами выбор оказался верным. Думается, что работа такого риэлтора как Алексей, помогла вам решить все жилищные проблемы максимально эффективно. Удачи всем и дальнейших успехов во всем! :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2015
Хороший специалист, друг и просто Человек! Поздравляю!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 мар. 2015
Поздравляю!
:co_ol:
24 мар. 2015
:bra_vo: :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 мар. 2015
Алексей! Побольше таких благодарных клиентов!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 мар. 2015
Побольше счастливых клиентов, Алексей, и новых урожаев на всех удобренных полях!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей