Рекомендация и благодарность Дмитрию Кабанову г. Липецк.. 9 / 337

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
24 мар. 2015
Господа, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о четкой и грамотной работе нашего коллеги из г.Липецка Кабанова Дмитрия..
Я сейчас покупаю квартиру своим клиентам в Москве и при проверке истории квартиры, все ниточки повели в Липецк, усложнялась задача бывшим собственником-несовершеннолетним ребенком, участием в последующих сделках сделке материнского капитала и последующим наделением долей других участников семьи, плюс некоторые действующие лица поменяли Ф.И.О... Плюс, а точнее минусом было, что архива по московской квартире не сохранилось и куда дальше пошли деньги предыдущего несовершеннолетнего ребенка - непонятно... :sh_ok:
В общем это все стало известно и ясно позже, при непосредственном участии Димы..
Сначала у меня был только ДКП московской квартиры, в котором продавцом был ребенок из Липецка..
Теперь у меня полная картина и подтверждения, что на полученные деньги от продажи московской квартиры ребенку купили квартиру в Липецке, плюс в последующем второй ребенок тоже был наделен в ней собственностью, т.к. использовался материнский капитал, с тех пор ребенок вырос и получил паспорт.. В общем все оказалось хорошо....
Кстати, за эту квартиру уже дважды вносился аванс и очень похоже от нее отказывались из за не возможности проверить всю историю..
Так что спасибо Диме не только от меня, но и от моих клиентов ... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 мар. 2015
Молодцы! :-ok-:
___________
24 мар. 2015
Молодцы!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 мар. 2015
:co_ol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 мар. 2015
Поздравляю!
Татьяна и Дмитрий, вы молодцы! :co_ol:
25 мар. 2015
Люблю примеры отличного и эффективного коллегиального взаимодействия.
Тань, просто ты еще человек неленивый, и последовательный до жути. И все делаешь правильно.
Поздравляю с завершением работы, Дмитрию спасибо за быструю и оперативную реакцию.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2015
Ребята, а еще хочу упомянуть двух моих московских коллег, которые тоже принимали участие в распутывания этого клубка, Это Юлия Лурье и Женя Палько... :)
Юле- отдельное спасибо за нюансы про опекунство и усыновление, Жене - за критический взгляд на всё и всегда . :ki_ss:
Ребята, вот 573-й раз скажу спасибо Игорю Червякову за возможность познакомиться и подружиться с такими уникальными личностями... :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 мар. 2015
Вот это настоящая синергия! :)
Отлично, коллеги!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 апр. 2015
Какие все молодцы, так держать! Приятно читать ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей