Я один "кривой" или? 52 / 4036

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мар. 2015
Соратники, а у меня за март ни одной сделки по ЦИ...
Собственно он у меня давно не доминирующий поставщик клиентов для сделок, а эксклюзивным никогда не был. Но ни одной сделки за месяц - странно. Очень странно. Вроде рекламу на билбордах и по ТВ давать начали, что обязано было привлечь спрос, а оно вона как - ноль. Да и звонков из ЦИ стало не просто мало, а ничтожно мало, при том, что половина моих квартир в ЦИ - эксклюзивы которые честно ставлю без комиссии, даже если они стоят всего 40тр/мес.
Отсюда вопрос: меня одного перекосило, или тенденция? Понять хочу: случайность сие, или ЦИ "не туда пошел". У кого откуда клиенты, именно сделочные клиенты приходят. Источник называть не надо, у каждого свои секреты, просто в %, сколько из ЦИ и сколько из "иное".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
25 мар. 2015
По-моему, как раз лучше назвать источник, дабы создать альтернативные площадки Циану. Этот головняк, похоже, у всех.
25 мар. 2015
Такая же история... Заметила всплески звонков...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 мар. 2015
по звонкам как ни печально - по аренде мусорный avito, а в продажах еще яндекс и еще пара сайтов.

циан пока 0, но я продолжаю пока по старинке давать там рекламу.
Последний раз редактировалось Asti495 25.03.15, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
25 мар. 2015
Asti495 писал(а):
циан пока 0, но я продолжаю пока по старинке давать там рекламу.

Ага, фактически даю туда только из-за собов, для них принципиально чтоб их квартира в ЦИ была :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
25 мар. 2015
тааак, ну-ка делитесь альтернативными площадками) Я думала, что кризис, ан нет-ЦИАН :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 мар. 2015
Alex-ToRent писал(а):
Asti495 писал(а):
циан пока 0, но я продолжаю пока по старинке давать там рекламу.

Ага, фактически даю туда только из-за собов, для них принципиально чтоб их квартира в ЦИ была


для некоторых - да, циан обязателен, но таких единицы остались.
честно говоря, большинство хозяев требовали и требуют именно авито.
25 мар. 2015
Авито это хардкор! Стоит туда хоть что-нибудь закинуть, Огенты РВУТ! Я туда дешевые эксы кидаю, причем такие, чтоб сдавались не сейчас, а с какого-нибудь числа. Большинство агентов отваливается, только самые тупые, что читать не умеют, названивают, но их не много. А со съемщиками общаюсь, другое предлагаю. Вполне срастается.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
25 мар. 2015
2 последние сделки,прямые клиенты из ЦИ. 2 ближайшие ,что в переговорах клиенты с яндекса и маила. Как не странно)
Авито,Афи,Нерс давно и успешно ровно 0
25 мар. 2015
Alex-ToRent писал(а):
Авито это хардкор! Стоит туда хоть что-нибудь закинуть, Огенты РВУТ! Я туда дешевые эксы кидаю, причем такие, чтоб сдавались не сейчас, а с какого-нибудь числа. Большинство агентов отваливается, только самые тупые, что читать не умеют, названивают, но их не много. А со съемщиками общаюсь, другое предлагаю. Вполне срастается.


Авито: утки под реальные квартирки.
Срост- в большинстве случаев.
Цы- сделки: около 50-55%. (личная статистика за последние 4 месяца)
Реутовские объекты: Авито+ Мир квартир+Росриелт+ Найдидом.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей