оценка двушек моссоцгарантии 4 / 470

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 мар. 2015
Здравствуйте, 8 апреля будет аукцион моссоцгарантии. хочу попробовать просмотреть квартиры (семья из 3х человек - ребенок 11 лет) и понять, какую квартиру реально там купить в ипотеку с начальным взносом 4 млн.(т.е. бюджет наш меньше минимального). я читала ранее ветки на форуме по такого рода продажам и понимаю, что они срежессированны. Все же хотелось бы собрать прогнозы цены. В частности интересует квартира на новикова-прибоя (знаю дом, могу оценить адекватность цены, но из-за смежных комнат она наверное, слабо подходит) и на ивана сусанина - показалась интересной. Спасибо.
26 мар. 2015
Интересно ипотеку Вы одобрили и под какой процент ?
Пакет документов по квартире в банк сдали ?
Какой банк ?
26 мар. 2015
alice_v, даже если предположить, что аукционы срежиссированы, вероятность купить с торгов по устраивающей вас цене есть.

Зачем вам прогнозы стоимости? Сейчас они ничего вам не дадут. Принять решение участвовать или нет? Так поучаствуйте. Просто не поднимайтесь выше вашей цены и всё, чтобы не платить больше. Отнеситесь к аукционной квартире как к возможности купить за ту сумму, которую готовы потратить, а не как к окончательному варианту, без которого не обойтись и за который нужно выложить всё и еще занять.
26 мар. 2015
alice_v писал(а):
хочу попробовать просмотреть квартиры (семья из 3х человек - ребенок 11 лет) и понять, какую квартиру реально там купить в ипотеку с начальным взносом 4 млн.(



Если вам нужна рыночная оценка квартиры , то описывайте подробно квартиру, указывайте точный адрес дома , этаж и этажность.площадь общая и жилая. Состав вашей семьи нам тут безразличен. Если хотите покупать их квартиру по ипотеке , то они работаю только с Банком Москвы и только одна программа у банка Москвы есть для покупателей на аукционе Моссоцгарантии. Никаких других вариантов нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя