Необычное описание объекта. Конкурсная работа. 15 / 626

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 мар. 2015
Уважаемые коллеги! Представляю видеоролик, который победил в конкурсе «Будни риелтора – Лучшее описание объекта»

Когда узнал о конкурсе, то появилась идея записать песню. Ролик сняли за один день, половина дня это монтаж видео, в итоге получилось необычно. Больше всего ушло времени на текст песни. Я петь не умею, пел первый раз, тем более на камеру.

Думаем над следующим роликом, когда появится время, сделаем получше видео. Учтем прежние ошибки.

ДА! Хочу выразить благодарность всем, кто поддержал нас! Спасибо!!!

Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
27 мар. 2015
rieltor1_ru писал(а):
Уважаемые коллеги! Представляю видеоролик, который победил в конкурсе «Будни риелтора – Лучшее описание объекта»

Когда узнал о конкурсе, то появилась идея записать песню. Ролик сняли за один день, половина дня это монтаж видео, в итоге получилось необычно. Больше всего ушло времени на текст песни. Я петь не умею, пел первый раз, тем более на камеру.

Думаем над следующим роликом, когда появится время, сделаем получше видео. Учтем прежние ошибки.

ДА! Хочу выразить благодарность всем, кто поддержал нас! Спасибо!!!



Симпатично. А другие конкурсанты что представили? Где посмотреть?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Где посмотреть?

Это Форум риэлторов Москвы - прямой конкурент НЕРСа.
Ссылку не дам из патриотических соображений ::yaz-yk:

Ролик Владислава креативен, а в целом,
на конкурсе было мало участников.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
27 мар. 2015
rieltor1_ru писал(а):
Уважаемые коллеги! Представляю видеоролик, который победил в конкурсе «Будни риелтора – Лучшее описание объекта»

Когда узнал о конкурсе, то появилась идея записать песню. Ролик сняли за один день, половина дня это монтаж видео, в итоге получилось необычно. Больше всего ушло времени на текст песни. Я петь не умею, пел первый раз, тем более на камеру.

Думаем над следующим роликом, когда появится время, сделаем получше видео. Учтем прежние ошибки.

ДА! Хочу выразить благодарность всем, кто поддержал нас! Спасибо!!!




После обожаемого "Детского голоса " , все услышанное это сущая самодеятельность .
Но за смелость и новизну на общем унылом фоне , конечно 10 .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 мар. 2015
Анекдот в тему.

Продавец своему риэлтору: Вы составили такое прекрасное описание моей квартиры в рекламе, что я решил оставить её себе!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
27 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Анекдот в тему.

Продавец своему риэлтору: Вы составили такое прекрасное описание моей квартиры в рекламе, что я решил оставить её себе!

Точно! Такое было наверное у каждого агента в практике!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
27 мар. 2015
rieltor1_ru
Так трогательно и со старанием... Молодцы, так держать! :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2015
rieltor1_ru писал(а):
Уважаемые коллеги! Представляю видеоролик, который победил в конкурсе «Будни риелтора – Лучшее описание объекта»

Когда узнал о конкурсе, то появилась идея записать песню. Ролик сняли за один день, половина дня это монтаж видео, в итоге получилось необычно. Больше всего ушло времени на текст песни. Я петь не умею, пел первый раз, тем более на камеру.

Думаем над следующим роликом, когда появится время, сделаем получше видео. Учтем прежние ошибки.

ДА! Хочу выразить благодарность всем, кто поддержал нас! Спасибо!!!


Владислав, мне лично очень понравилось,идея блестящая, хорошая перефразировка и ненавязчивый музыкальный ряд. Из недостатков - вторая половина песни не насыщена фотографиями квартиры, а показывает только поющего Позднякова,которого к концу песни становится так много, что забываются уже виды из окон и самой квартиры. В общем - резюмируйте песню(описание) большим количеством фотоповторов, блиц-рядом 40-60 фотографий квартиры, по четвертьсекундочки каждого вида, чтобы после песни в голове остался не симпатичный образ Позднякова, а все-таки, впечатление об объекте.
Хотя черт вас знает, какая была задача.. Если продать услугу через ваше АН - то она удалась, а если сам объект - тогда доработать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
Критика: если рекламируете объект - то его и рекламируйте, а по факту в экране вы. Зачем вы там? Голос лучше из за кадра. Смотрю на ролик - и понимаю, что эту квартиру никогда не купил бы. Представляю себе эту квартиру как свою, и вижу, что там уже хозяйничают вовсю на "моей" кухне, сидят на "моем" диване, развалились на "моей" кровати - то есть квартира уже не моя :lol:

У меня вот такие ассоциации по просмотру ролика.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 мар. 2015
rieltor1_ru
Владислав, квартира в Вашем ролике на продажу или аренду?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя