Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2015
28 мар. 2015
Только крупные агентства и участники гильдий........
28 мар. 2015
Надо бы тему поменять на миллиардера. Но как в анекдоте - мне нравится ход Ваших мыслей.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Недавно Ярослав убеждал меня что в Миеле работают глубоко порядочные профессионалы :)
И стебали что на работу меня туда не взяли:).
Дык конечно, не подошел им, так как воровать не умею :) и обманывать.
28 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Недавно Ярослав убеждал меня что в Миеле работают глубоко порядочные профессионалы
И стебали что на работу меня туда не взяли:).
Дык конечно, не подошел им, так как воровать не умею и обманывать.

Про МИЭЛЬ за все время работы ничего плохого сказать не могу. Так что не надо про всех.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Накрылась франшиза МИЭЛя....)
28 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Накрылась франшиза МИЭЛя....)


Или подешевела! Ярославу повезло.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
По ходу гвард девелоперском полку миллиардеров в розыске им. Серёжи Полонского пополнение.
Пока искал пруф его эпичного "у кого нет миллиарда может идти в #@пу" наткнулся на не менее прекрасное.
Странно, как не попадалось раньше. И хоть по сути он ему всё верно заяснил, но..
С либерализмом головного мозга смотреть осторожно - сурковская пропаганда™
28 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Недавно Ярослав убеждал меня что в Миеле работают глубоко порядочные профессионалы
И стебали что на работу меня туда не взяли:).
Дык конечно, не подошел им, так как воровать не умею и обманывать.

Не "Миеле", а МИЭЛЬ. И я вас не "стебал", а констатировал факт, - это разные вещи.
Сегодня был с двумя моими молодыми Специалистами на Риэлторских поединках в центральном офисе, (в том, что показывали в ролике)). Мои, два раза приняли участие в Риэлторских батлах, в обоих случаях победили! А ведь пришли меньше года назад, без опыта работы.
Приятно, вижу как мои труды не пропали даром.
Вообще, слухи о кончине МИЭЛЬ сильно преувеличены), прям очень очень сильно),
28 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Вообще, слухи о кончине МИЭЛЬ сильно преувеличены



Ярослава, а как прокоментируете обвинение Куликова в хищении 50 млн.$ и объявление его в розыск.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость