Спасибо "Простору", Беловой Людмиле Георгиевне и Лурье Юлии Владимировне.. 21 / 861

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 апр. 2015
Хочу выразить благодарность “Простору”, а именно Беловой Людмиле Георгиевне и Лурье Юлии за отлично проведенную работу по расселению коммуналки с запущенными противоречиями между соседями…
История такая: 25 декабря 2014 года, когда я уже стояла на паромной переправе Крым-Кавказ, звонит моя клиентка и просит продать 2 смежные комнаты в коммуналке в Центре.. Естественно моим первым вопросом был вопрос о соседях, на что моя Анна рассказала печальную историю, о том, что много лет сосед и слышать ничего не хочет о продаже, более того, у него даже не приватизирована его комната… В общем предстояла долгая и муторная работа.. Я в Крыму, на носу Новый год, неясные перспективы рынка недвижимости со всеми вытекающими..
Естественно время играло против нас, т.к. вопрос о продлении приватизации еще стоял открытым, впереди новогодние праздники и сосед, не желающий вступать в переговоры…
В общем в такой непростой ситуации было принято единственно верное решение, передать этот объект монстру по расселению коммуналок и мастеру убеждения Юлии Лурье и ее специалистам, о чем ни мои клиенты, ни я ни разу не пожалели… Людмила с Юлией творили чудеса , через 3 дня сосед изъявил желание переехать в отдельную 2-х комнатную квартиру, мои ребята получили возможность купить себе и маме по 2-х комнатной квартире в пос. Московский..
Людмила Белова быстро смогла найти и восстановить утерянный ордер на комнату соседа, приватизировать ее и квартира целиком была запущена в продажу.. Приятным дополнением были клиентская группа, квартира находилась рядом с театром и на просмотрах можно было брать автографы..
В общем все благополучно закончилось на этой недели, акты подписаны, клиенты собирают чемоданы, а мы с Юлией благополучно завершили сотрудничество вечеринкой в “Латуке”..
Хочу от себя и от своих клиентов сказать спасибо за высокий уровень обслуживания, за мое спокойствие - я впервые передала своих личных клиентов и ни разу об этом не пожалела… Работа выполнена максимально, выиграли все участники сделки… Эх, если бы не моя любовь к свободе, давно бы уже была частью “Простора”…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 апр. 2015
Ну, все саме тяжелое досталось Людмиле Георгиевне, а мне самое легкое - первое знакомство с Таниными клиентами, налаживание взаимодействия, примирение и всеобщая любовь к одной цели - разъезду, потому что очень я люблю эти банкеты в Латуках..
Татьяна, спасибо за доверие.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр. 2015
какие молодцы!
с лазаревой субботой всех! все купили вербы? :lol: :lol: :lol:
05 апр. 2015
Молодцы! :co_ol:
На таком тренинге, я бы тоже поприсутствовал :)
05 апр. 2015
Поздравляю!
05 апр. 2015
Поздравляю всех участников, приятно читать про успешное сотрудничество нерсиян :co_ol:
особенно если сделка сложная, как в данном случае.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
05 апр. 2015
Доброе Утро! Самые наилучшие поздравления с расселением)
Надеюсь, что Юся помнит о моей коммуналке - там внутри Эль Гаучо покушать и отметить
05 апр. 2015
примерно тут

Изображение
05 апр. 2015
Дорогая, помню, ты сама прими решение сначала, что тебе это надо.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2015
Вот это я понимаю - настоящий Риэлторский Подвиг!
Побольше бы таких историй.
Глядишь, и тем "За что платить риэлтору?!" поменьше станет.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей