Наболело... 105 / 2438

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
16 апр. 2015
Заранее прошу прощения за негатив, но общаюсь только здесь и наболело.
Замучили скрепанутые. Вот оно настоящее мракобесие и человеконенавистничество.
Год за аборт.
внешняя ссылка
Великий Боже! Во всех странах во времена запрета абортов резко возрастает бесплодие, полученное в результате неправильно сделанных операций и смертность от этих же операций. А нашим все неймется...
Ну не хочется за счет ОМС это делать, сделайте платную услугу, но грамотно и нормально. Хотя тут вопрос спорный, я, например, не хочу содержать осужденных на пожизненное, но их казнить не предлагаю, а методично отчисляю все налоги.
В природе даже заведено, малейшая опасность и природа делает все, чтобы сохранить взрослую особь, на неродившегося ей плевать.
В общем и мне чую пора заняться общественной деятельностью. Потому как любые "скрепы" хороши в меру.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
16 апр. 2015
Занимайтесь просветительством среди подростков и молодежи. Именно они источник большинства абортов. Показывайте наглядные пособия - их полно в интернете.
16 апр. 2015
Да на костре их жечь, чего уж там.
Ад какой-то.....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Да на костре их жечь, чего уж там.
Ад какой-то.....

кого? тех кто делает аборт?
Церковь, на сколько я знаю, она не только аборты, она и контрацепцию не очень-то одобряет? или я ошибаюсь?

не думаю, что я могла бы объяснить подросткам про духовность и целомудрие.
но показать им фото разделанного кюреткой эмбриона - пусть осознают, пусть испугаются...
и раз в неделю показывать, вбивать в голову...
ну и родители чтобы презервативы покупали "детям"
16 апр. 2015
Julpalna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Да на костре их жечь, чего уж там.
Ад какой-то.....

кого? тех кто делает аборт?
Церковь, на сколько я знаю, она не только аборты, она и контрацепцию не очень-то одобряет? или я ошибаюсь?

не думаю, что я могла бы объяснить подросткам про духовность и целомудрие.
но показать им фото разделанного кюреткой эмбриона - пусть осознают, пусть испугаются...
и раз в неделю показывать, вбивать в голову...
ну и родители чтобы презервативы покупали "детям"


А какое отношение церковь имеет к государству?
Ага...именно детям...давайте показывать, кюреткой разрезанного...пусть они не на аборт идут, а сразу с высотки выпрыгивают.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Julpalna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Да на костре их жечь, чего уж там.
Ад какой-то.....

кого? тех кто делает аборт?
Церковь, на сколько я знаю, она не только аборты, она и контрацепцию не очень-то одобряет? или я ошибаюсь?

не думаю, что я могла бы объяснить подросткам про духовность и целомудрие.
но показать им фото разделанного кюреткой эмбриона - пусть осознают, пусть испугаются...
и раз в неделю показывать, вбивать в голову...
ну и родители чтобы презервативы покупали "детям"


А какое отношение церковь имеет к государству?
Ага...именно детям...давайте показывать, кюреткой разрезанного...пусть они не на аборт идут, а сразу с высотки выпрыгивают.


пусть презервативамии пользуются, раз уж так приспичило.
Надо просвещать именно подростков. Они должны понимать, особенно надо просвещать мальчиков, чтобы мысли не возникало предохраняться или нет.
и доверие должно быть среди родителей и подростков. чтобы с крыш не прыгали. Это обычно исключительно страх на реакцию родителей.
я давно для себя решила, что если вдруг (ттт) мой сын и его девушка "принесут в подоле", то я готова взять ответственность на себя - усыновить, удочерить... будут вместе жить - буду помогать. удочерю девочку... :ps_ih:
16 апр. 2015
С подростками все сложно, все-таки половая культура человека из семьи идет, как мне кажется. Тут не только брошюрки нужны.
Мне вот чего непонятно, ради каких-то мифических выгод принесут в жертву живых (и уже живущих) людей. Я не хочу быть ходячей маткой. Я умею предохраняться, но 100% гарантии дает только отсутствие секса. Я против того, чтобы государство заглядывало мне в вагину. Против и все тут!
Считайте меня ненормальной, но я абсолютно уверенна, что возможность сделать аборт - это есть самое настоящее живое свидетельство равенства мужчины и женщины. Не всякий, кто имеет возможность пойдет его делать, но выбор должен быть.
А мы в какое-то средневековье скатываемся.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
16 апр. 2015
Julpalna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Julpalna писал(а):
кого? тех кто делает аборт?
Церковь, на сколько я знаю, она не только аборты, она и контрацепцию не очень-то одобряет? или я ошибаюсь?

не думаю, что я могла бы объяснить подросткам про духовность и целомудрие.
но показать им фото разделанного кюреткой эмбриона - пусть осознают, пусть испугаются...
и раз в неделю показывать, вбивать в голову...
ну и родители чтобы презервативы покупали "детям"


А какое отношение церковь имеет к государству?
Ага...именно детям...давайте показывать, кюреткой разрезанного...пусть они не на аборт идут, а сразу с высотки выпрыгивают.


пусть презервативамии пользуются, раз уж так приспичило.
Надо просвещать именно подростков. Они должны понимать, особенно надо просвещать мальчиков, чтобы мысли не возникало предохраняться или нет.
и доверие должно быть среди родителей и подростков. чтобы с крыш не прыгали. Это обычно исключительно страх на реакцию родителей.
я давно для себя решила, что если вдруг (ттт) мой сын и его девушка "принесут в подоле", то я готова взять ответственность на себя - усыновить, удочерить... будут вместе жить - буду помогать. удочерю девочку...


Эка у вас. Мир или черный, или белый, полутонов нет. Как вы так умудряетесь. Почти завидую.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 апр. 2015
furu писал(а):
А мы в какое-то средневековье скатываемся.

Разве только в этом?
Все нормально, выдыхаем. И слушаем правителя всея Руси. Улыбаемся и машем.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 апр. 2015
Только что выдыхать остается...
Наука достигла таких высот, жизнь так изменилась (в лучшую сторону), и тут мы с нашим мракобесием. Правильно в комментах написали, что скоро умирать тоже запретят. Это тоже чему-то будет противоречить....
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik, Svetla, Тататьяна, Юлия А. Александрова и 4 гостя