я что одна болею? 14 / 467

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
16 апр. 2015
зенит мой родной любимый играет) любимочки мои
папка играл в свою молодость в зените :ki_ss:
неужели никто не смотрит?
наши ведут 1-0!
оле!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
:ot_riad: :ole_ole:
16 апр. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
зенит мой родной любимый играет) любимочки мои
папка играл в свою молодость в зените
неужели никто не смотрит?
наши ведут 1-0!
оле!!!

Мы, кони, СМОТРИМ, как бомжи играют... Прибил бы этого Орлова...
16 апр. 2015
Все, можно идти спать, гол на чужом поле забили - и ладно, все равно дома забивать надо (если 2-1 проиграют). Ну на ноль даже дома с Севильей сыграть не получится, так что ждем-с
16 апр. 2015
klimat писал(а):
Все, можно идти спать, гол на чужом поле забили - и ладно, все равно дома забивать надо (если 2-1 проиграют). Ну на ноль даже дома с Севильей сыграть не получится, так что ждем-с


да ужас
1-1
:sh_ok:
16 апр. 2015
рязанцев молодец! ::yaz-yk: забил
а мужу все равно, лишь бы пива с чипсами :-( :cry_ing:
16 апр. 2015
ну, накаркал, 2-1, теперь точно можно спать идти
16 апр. 2015
klimat писал(а):
ну, накаркал, 2-1, теперь точно можно спать идти


все уходи! как не стыдно! не мог накаркать севилье :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
17 апр. 2015
После того, как я видела в августе того года на пляже около своего дома в Исла Канеле( у нас там до Севильи 100 км и это их тренировочная база) - пробежки, наклоны, отжимания , прыжки и купание 30 мускулистых юношей из севильской футбольной команды - в моем сердце нет больше места ни одной другой команде.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
После того, как я видела в августе того года на пляже около своего дома в Исла Канеле( у нас там до Севильи 100 км и это их тренировочная база) - пробежки, наклоны, отжимания , прыжки и купание 30 мускулистых юношей из севильской футбольной команды - в моем сердце нет больше места ни одной другой команде.


Ты просто не видела и не пробовала ни одного лыжника или биатлониста в деле )))
Ушатает любого "звёздного" футболёра за пять минут .
Сколько я перевидал этих бездельников .
Тихие алкаши , куряки и бездельники .
Они даже пить толком не умеют , падают после бутылки .Пива )))

Хоккеисты, гандболисты это бойцы . С ними хоть куда , и пир и в мир .
Даже лежачие дерутся. А футболёры всё норвят упасть до удара по ногам :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
После того, как я видела в августе того года на пляже около своего дома в Исла Канеле( у нас там до Севильи 100 км и это их тренировочная база) - пробежки, наклоны, отжимания , прыжки и купание 30 мускулистых юношей из севильской футбольной команды - в моем сердце нет больше места ни одной другой команде.


Юлия а как же патриотизм?
Вот если бы дача была у тренировочной базы зенита в питерском удельном, а они там в мороз -20С прыгают и скачут огого, пока некоторые буржуи там по пляжам :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя