ХИРШ и его франшиза (плюсы и минусы) 77 / 36555

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
14 нояб. 2005
"Причём плакат данный висит на первом этаже!"
Ну а если седьмой,к примеру?[/quote]

Смотря для каких целей вешать вывеску:
1. Наша вывеска разработана в желто-зеленых тонах, поэтому ее видно даже на 7-м этаже.
2. Вывеска дает самых заинтересованных покупателей.
3. Вывеска, как показатель работы риэлтора дает новые договора на продажу и т.д.
Нужны еще аргументы звоните в ХИРШ.
Супер реклама квартиры это открытка на объект с той же надписью, которая распостраняется по району и почтовым ящикам, то же действие, что у вывески.
14 нояб. 2005
Это не агрессивный маркетинг - это гербалайф/орифлэйм/цептер и все такое на тему MLM.
Представляю себе агентов Хирша, выдергивающих на улицах прилично одетых граждан:

- Хочешь купить квартиру? Спроси меня как!!!

:D :D :D
Владислав Шевцов
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):

1. Наша вывеска разработана в желто-зеленых тонах, поэтому ее видно даже на 7-м этаже. .


"Разработана"... У нас вот разработана в ядовито-желтом тоне и наверное даже с семнадцатого видна, только не надо относиться к такой ерунде как "разработка цвета баннера" со зверинной серьёзностью!


Ильина Ольга Михайловна писал(а):
2. Вывеска дает самых заинтересованных покупателей..


Фигня. Вывеска дает точно такой же веер потенциальных покупателей, как и реклама в специализированной прессе.

Типичные вопросы:

"А это у вас что продается - квартира или весь дом?",

"Ну и сколько вы хотите за квартиру в таких жопеньках?",

"А у вас только продажа? А аренду можно?",

"А можжьно этот квартира пад кафэ? А пад сыгареты-пиво торговат? Пачэму нэлзя? И чьто, что школа в пяти мэтрах? Я дэтям не буду прадавать!"


Ильина Ольга Михайловна писал(а):
3. Вывеска, как показатель работы риэлтора дает новые договора на продажу и т.д...


Вот тут согласен. Но не договорА, конечно, лишний аргумент при заключении договОра.

Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Нужны еще аргументы звоните в ХИРШ.


Во неугомонный человек! Это РИЭЛТЕРСКИЙ форум, реклама не прокатит.
И.Л.Калинин
14 нояб. 2005
RealPRICE писал(а):
Это не агрессивный маркетинг - это гербалайф/орифлэйм/цептер и все такое на тему MLM.
Представляю себе агентов Хирша, выдергивающих на улицах прилично одетых граждан:

- Хочешь купить квартиру? Спроси меня как!!!

:D :D :D


А что лучше сидеть на телефоне и ждать? Можно работать и так. Но тогда это 1 сделка в 3 месяца. А я говору о той рекламе которая дает минимум 1 сделку в месяц. Вам выбирать.
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):

А что лучше сидеть на телефоне и ждать? Можно работать и так. Но тогда это 1 сделка в 3 месяца. А я говору о той рекламе которая дает минимум 1 сделку в месяц. Вам выбирать.



Конечно сидеть на телефоне и ждать клиента, это может и не здорово, хотя как знать... Я даю рекламу своих услуг, мне звонят клиенты и в среднем у меня две сделки в месяц(очень редко одна).
Но я не хватаю людей на улице и твердо уверена-человек должен обратиться САМ, не нужно его уговаривать. Другое дело, как сделать так, что бы решив, что ему нужна помощь риэлтора, он обратился именно ко мне, а не в ХИРШ, например.
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
14 нояб. 2005
[quote="Kalinin"][quote="Ильина Ольга Михайловна"]

Полнолстью с Вами согласна. Если вывеску делать на объекты, которые находятся в разных районах города, скорее всего от нее будет мало толку. Но если вывеску делать на объекты которые находятся например на соседних улицах. Действует супер. Конечно бывают и такие вопросы которые Вы написали. Но как известно не каждая встреча заканчивается договором и не каждый договор сделкой.
Как сделать так чтобы риэлтор не бегал по всему городу, а работал только в своем центре деятельности, Что такое центр деятельности риэлтора? Как работать в центре деятельности и получать новые договора. Как научиться ценить свой рабочий час?
Хотите узнать, звоните (095) 959-74-85 ХИРШ
14 нояб. 2005
[quote="Козорог Ирина"][quote="Ильина Ольга Михайловна"]

Ответ прост стать часть ХИРШ
14 нояб. 2005
2 Ильина Ольга Михайловна: Кроме сделок есть этические нормы ведения бизнеса. Одни работают прилично - другие спамят, хватают людей за рукав и охмуряют под ликом Основателя.

Вам выбирать.

P.S.
А из Штатов батоно Хирша выперли или он не совался даже?
Мне сдается там MLM запрещен законодательно.

P.P.S.
Ответ прост стать часть ХИРШ

Вы нормально разговаривать-то иожете или Вам в Хирше НЛП по мозгам проехались?
Владислав Шевцов
14 нояб. 2005
RealPRICE писал(а):
2 Ильина Ольга Михайловна: А из Штатов батоно Хирша выперли или он не совался даже?
Мне сдается там MLM запрещен законодательно.


Так к сведению, Московский фонд прав защиты потребителей признал ХИРШ самой этичной компанией.

Такие слова как выперли и не совался даже сами говорят за себя и вы еще пишите работают прилично. Задайте вопрос на языке делового общения и я с удовольствием Вам отвечу.
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):

Ответ прост стать часть ХИРШ


А на хирше мне в Хирш? Нас и тут неплохо кормят :lol:
А если серьезно, то я честное слово( :!: ) не хочу бегать по улицам и хватать людей за рукав с предложением купить или продать квартиру. Они(клиенты) мне почему то сами звонят :roll: Удивительно, правда?
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей