Теперь заживем с чистым воздухом? 31 / 2469

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2015
с утра меня разбудил крик жены, я думал ипотечный платеж не внес.... оказалось все проще, наш район царицино хреновый район (хотя я сильно его люблю и мне он нравится), по словам соба.

Мой глубоко " любимый " сайт _http://sob.ru/promo переквалифицировались в экологов. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
21 мая 2015
У меня: воздух - 4, вода -6, безопасность - 8. Неплохо, тем более воздух в глубе квартала я бы уже оценивал лично на 5-6...
5
Воздух 4/10
Углерод Норма
Азот Низкий
Сера Низкий
Озон Норма
Вода 6/10
Водород Норма
Железо Норма
Марганец Норма
Хлор Низкий
Безопасность 8/10
Кражи и угоны 3
Наркотики и наркомания 1
Разбои и грабежи 1
Убийства и покушения 0
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 мая 2015
А что за район у Вас?
22 мая 2015
Потыкала, прошу прощения за мой французский, почти везде - десятку имеет Северное Бутово. Может ай-да туда?
И еще поселок Северный.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
22 мая 2015
Я по всем показателям живу в аду.

ЦАО- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДСКИЙ ОКРУГ
Интересно, как они все здесь работают, включая Кремль? Если человек спит в среднем 7-8 часов , а на работе в среднем 8-10 часов,плюс транспорт 1.5-2 часа в день( опять-таки , в среднем) , то логично было бы сделать рабочие места в экологически чистом Сев.Бутове, а здесь поселить граждан..Но вопреки логике в ЦАО строят рабочие места, продолжая выселять граждан из жилых домов в ЦАО туда, где они проводят меньше времени :sh_ok:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.05.15, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2015
Хм, неплохо. В районе Аэропорт и правда вода хорошая, а вот показатели по воздуху :-( походу Ленинградка подпортила (5/10)
22 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
...Если человек спит в среднем 7-8 часов , а на работе в среднем 8-10 часов,плюс транспорт 1.5-2 часа в день( опять-таки , в среднем) , то логично было бы сделать рабочие места в экологически чистом Сев.Бутове, а здесь поселить граждан..Но вопреки логике в ЦАО строят рабочие места, продолжая выселять граждан из жилых домов в ЦАО туда, где они проводят меньше времени
В последний год, рабочие кластеры усиленно выводятся за МКАД, преимущественно в ТиНАО. Рабочие места в ЦАО... не, не слышал. Даже Аппарат правительства планируют вывести в Мневники.
22 мая 2015
EvgeniyaM писал(а):
Хм, неплохо. В районе Аэропорт и правда вода хорошая, а вот показатели по воздуху походу Ленинградка подпортила (5/10)


Уважаемая EvgeniyaM! у товарищей с соба слишком предвзятое отношение к этому району. Моим клиентам было без разницы на экологию (они даже не знали о экологии) главным критерием было доступность их работы.

P.S. площадка sob.ru теперь экологи и им виднее :lol: :lol: :lol: :lol:
22 мая 2015
DmitryB писал(а):
Даже Аппарат правительства планируют вывести в Мневники.

Верю :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Верю
Ага... на место позорных волков во главе с Золдостановым. Кстати, Юлия, Ваш прогноз - великое переселение Правительства повлияет на стоимость недвижимости в соседних округах - Крылатское, Хорошево-Мневники, Филевский парк?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, fromkremlin и 22 гостя