ЖК "На Циолковского" покритикуйте. 9 / 1910

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 мая 2015
Всем здравствуйте!

Покритикуйте плиз ЖК "На Циолковского"

внешняя ссылка
внешняя ссылка

Рассматриваю покупку 3-4 комн. кв. для семьи с детьми, часть средств будет заемной (потеряв надежду купить что-то, кроме вгоняющей в тоску панели, за 15 млн.).

Хотелось бы узнать побольше про район. В самом доме смущает технология вентилируемый фасад, боится крестьянин всего нового.

И да, дом какой-то будто секретный. На форумах и срачах про него информации практически нет, рекламы объекта особо нет нигде. Строил вроде как МФС-6 и часть дома, по непроверенной информации отдана каким-то то ли воякам, то ли НКВДшникам.

Буду рад любой информации.
24 мая 2015
Та же панелька, только в профиль :) Покрашенная :)
Дорого для такого объекта на перекрестке. ИМХО.
24 мая 2015
Maravilla писал(а):

Та же панелька, только в профиль :) Покрашенная :)


Стены вроде из (пено?) блоков, на них минвата (или что-то подобное), далее воздушный зазор и облицовка керамогранитом, что, вроде как, несколько отличается от панельки.

Там на здании гордая табличка "высокий класс энергоэффективности". Почитал про навесные фасады, они (в теории) действительно очень энергоэффективны (читай зимой тепло, летом прохладно).

Maravilla писал(а):

Дорого для такого объекта на перекрестке. ИМХО.


Корпус, в котором я рассматриваю покупку, стоит во дворе, закрытый другим корпусом этого же объекта. Дорого - согласен, а какой дом - новостройка с такими площадями в шаговой доступности от метро не дорого? Буду рад если посоветуете современный дом с современными площадями кухонь, двумя санузлами в трешках и четырешках (я рассматриваю именно их), где недорого.

Таки или иначе, спасибо за ваше мнение.
24 мая 2015
Maravilla писал(а):
Та же панелька, только в профиль Покрашенная
Дорого для такого объекта



Панельки внутри МКАДа в пешей доступности от метро никто не продает дешево-ни Пионер, ни Ведис ,ни НДВ...А то что панелька так это говорит о том что построят быстрее ,чем монолит
24 мая 2015
Мне "город на реке Тушино-2018" почему-то больше нравится, если уж смотреть монолит)
24 мая 2015
Maravilla писал(а):
Мне "город на реке Тушино-2018" почему-то больше нравится, если уж смотреть монолит)


Я рассматриваю только в уже построенных домах.
24 мая 2015
GreetS писал(а):
Maravilla писал(а):
Та же панелька, только в профиль Покрашенная
Дорого для такого объекта



Панельки внутри МКАДа в пешей доступности от метро никто не продает дешево-ни Пионер, ни Ведис ,ни НДВ...А то что панелька так это говорит о том что построят быстрее ,чем монолит


Этот дом уже построили и в нем уже некоторые живут.
29 мая 2015
Вентилируемый фасад - это нормально, если только вату утеплителя и сами облицовочные панели не сделали из горючих материалов, что случается.

Район сам хороший, но вот ЖК стоит в не очень хорошем месте, рядом промзона и ЖД, нет зелени. Цена за однушку 11.3 мл в таком месте мне кажется завышенной, лучше брать дешевое пока Тушино-2018, что намного лучше и перекантоваться где-нибудь три года.
29 мая 2015
Скажу как местный житель. Место паршивое.
Электричка .платформа Тушино. Куча всякого непонятного народа-сброда.
Вечером там спокойно от метро не погуляешь до дома. Плюс шум от собаки (электрики )в принципе.
Вокруг промзона откровенная. Не далеко какое-то производство ДСК-1. В общем место так себе. Не чета Большой Набережной или Лодочной.
На авто не удобно. Единственная дорога в центр -через канал под Москва-рекой. Мертвое место. Через Ленинградку - долго.

Предположу, что из половины квартир виды крайне урбанистичные. Был как-то на высоком этаже в ТЦ Праздник. Это рядом. Панорам жд и промзоны за ней -ну просто жесть.


Сами постройки не обсуждаю.
Любые вопросы по Красногорску
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость