Страховать квартиру или нет? 7 / 528

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
14 июн. 2015
Доброго времени суток всем.Народ подскажите если ли смысл страховать квартиру?
Где лучше?как происходит выплата в случае чего?
14 июн. 2015
Подавляющее большинство страховщиков платить по титулу не планируют, у них есть строчка в договоре, которая отрицает условие, при котором ранее были нарушены чьи-то права, что происходит в большинстве страховых случаев.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июн. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Подавляющее большинство страховщиков платить по титулу не планируют, у них есть строчка в договоре, которая отрицает условие, при котором ранее были нарушены чьи-то права, что происходит в большинстве страховых случаев.

то есть страховщики любым способом пытаются попросту увильнуть?
а учитывая то что договора составлены их юристами и проверены временем по сути очень сложно...я правильно понимаю?
14 июн. 2015
Есть и парочка нормальных, но какие именно я не помню. Кто-то мониторил их и можно найти результат на этом форуме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июн. 2015
Спасибо. буду искать=)
10 авг. 2015
страхование недвижимости, как и автострахование - это рисковые виды страхование, ты никогда не можешь знать что произойдет через час на дороге или у соседа с трубами к примеру
или с твоими трубами дома?ты уверен в них?0_о
ухали всей семьей в отпуск на 2 недели, а дома всякое может случиться, поэтому я не считаю страхование пустой тратой денег. просто страховщика надо выбирать правильно
10 авг. 2015
lcf132
У меня здание застраховано (не у меня лично, конечно) , договоры я заключала, вообще проблем не было с выплатами ни разу, у нас и счетчики горели и огромный магазин бытовой техники топило, окна ночью били, все выплатили, до копейки. У меня даже от падения самолета на здание есть страховка, ну у нас тут завод недалеко :hi_hi_hi: Как свой дом появится, тоже застрахую. Насчет Титула не скажу-не знаю.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя