работа в загородной недвижимости - куда лучше? 36 / 1138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июн. 2015
Добрый день, коллеги!
Хотела бы задать вот какой вопрос как начинающий риэлтор по недвижимости. Около 1,5 месяца назад я пришла на работу в агентство недвижимости в направление "Загородная недвижимость". Пришла осознанно, хотя на массе интервью меня предупреждали "полгода без сделок" и т д (в каждой компании сроки разные назывались - ну ок), пришла туда, где обещали полгода. Работаю. Объектов в данный момент несколько, два КП, ценовая категория разная (т к некоторые нашла сама, некоторые со звонков в агентство). Вроде бы все хорошо, НО - объекты выходят в рекламу через 3 недели после их подачи. То есть, сейчас у меня около 7-8 объектов, которые в рекламу ушли, но еще не вышли. Может ли кто из профессионалов рынка объяснить эту проблему?
Я тут для себя уже сделала вывод, что может потому и полгода, хотя смешно конечно. Ок, начала давать рекламу сама, на циане и авито, со ссылкой на агентство, и жду пока выйдет в агентстве..клиенты немного в шоке, но я им говорю все ок реклама вышла. но.. вообщем бюджет не резиновый, и приходя в компанию, я рассчитывала хотя бы на рекламную поддержку. наступило состояние пассивности, ищу ответы на следующие вопросы:
Вопрос 1: норма ли это или нет, и почему это получается? (я пытаюсь найти причину, может объекты не те или еще что)
Вопрос 2: какие агентства стоит рассматривать, если искать работу именно в загородной недвижимости? (например, продажа или аренда)
Вопрос 3: есть ли шанс попасть в агентство, в котором агент не только продает или ищет, но и оформляет сделку (мне например это тоже интересно)
Буду признательна за ответ профессионалов!:))
15 июн. 2015
Напишите что за агентство где такое бл....о?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 июн. 2015
SOl77 писал(а):
начала давать рекламу сама, на циане и авито, со ссылкой на агентство, и жду пока выйдет в агентстве..

Приведи сам себе клиента, отдай за это денюшку АН. Прикольно. Ничего не меняется :lol:
16 июн. 2015
))Коллеги, а можно еще совет - что делать? мне необходимо определиться в ближайшее время как я понимаю..можете ли порекомендовать агентства сильные в загородке?
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
))Коллеги, а можно еще совет - что делать? мне необходимо определиться в ближайшее время как я понимаю..можете ли порекомендовать агентства сильные в загородке?


Валить надо из этого АН. Загородка умерла, поминки справили уже)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
SOl77 писал(а):
))Коллеги, а можно еще совет - что делать? мне необходимо определиться в ближайшее время как я понимаю..можете ли порекомендовать агентства сильные в загородке?


Валить надо из этого АН. Загородка умерла, поминки справили уже)
SOl77 писал(а):
))Коллеги, а можно еще совет - что делать? мне необходимо определиться в ближайшее время как я понимаю..можете ли порекомендовать агентства сильные в загородке?


Может быть и Ваше сильное, но Вы же не написали его названия. А если Вам его порекомендуют?
Вам абсолютно где работать? Где будет офис распологаться? Какие условия? И т.д. и т.п.

Расскажите про Ваше агентство, возможно кроме задержек с рекламой все остальные условия, сервисы, технологии и бонусы просто фантастически лучшими на рынке окажуться?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2015
Святослав писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
SOl77 писал(а):
))Коллеги, а можно еще совет - что делать? мне необходимо определиться в ближайшее время как я понимаю..можете ли порекомендовать агентства сильные в загородке?


Валить надо из этого АН. Загородка умерла, поминки справили уже)
SOl77 писал(а):
))Коллеги, а можно еще совет - что делать? мне необходимо определиться в ближайшее время как я понимаю..можете ли порекомендовать агентства сильные в загородке?


Может быть и Ваше сильное, но Вы же не написали его названия. А если Вам его порекомендуют?
Вам абсолютно где работать? Где будет офис распологаться? Какие условия? И т.д. и т.п.

Расскажите про Ваше агентство, возможно кроме задержек с рекламой все остальные условия, сервисы, технологии и бонусы просто фантастически лучшими на рынке окажуться?


Святослав, если мне его порекомендуют то я просто промолчу.
Проблема может быть как в агентстве, так и в руководителе, во мне и т д..
Офис важно где, верно. Лучше там, где есть бесплатная парковка:) но так или иначе я живу в центре практически..поэтому не до капризов.у меня довольно значительный предыдущий опыт, я не отношусь к категории людей, которые смотрят на внешнюю мишуру, а до бонусов еще дойти надо. технологий особо не увидела, cian и sob .я больше общаюсь пока с продавцами, хотя - в последнее время больше с покупателями.
Что касается "загородка умерла" - будем надеяться, что это не так. к загородке у меня склонность по причине желания работать также в ландшафтном дизайне. с квартирами это не срастется, хотя я вот лично помидоры на балконе выращиваю:))))
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
Проблема может быть как в агентстве, так и в руководителе, во мне и т д..
Офис важно где, верно. Лучше там, где есть бесплатная парковка:) но так или иначе я живу в центре практически..поэтому не до капризов.у меня довольно значительный предыдущий опыт, я не отношусь к категории людей, которые смотрят на внешнюю мишуру, а до бонусов еще дойти надо. технологий особо не увидела, cian и sob .я больше общаюсь пока с продавцами, хотя - в последнее время больше с покупателями.


И что тогда Вы хотите увидеть в агентстве? Для чего оно Вам необходимо ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2015
Не поняла Ваш вопрос ) как для чего?
16 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Валить надо из этого АН. Загородка умерла, поминки справили уже)

К сожалению, эту спящую красавицу еще с 2009 года пока никто не поцеловал :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей