Благодарность Андрею Перевезенцеву и Николаю Тюленеву 19 / 579

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 июн. 2015
Выражаю благодарность Андрею Перевезенцеву и Николаю Тюленеву за оказанные услуги по продаже моей квартиры и покупке альтернативной. Хочу отметить их высокий профессионализм, юридическую грамотность. И, что для меня очень важно, я получила очень хорошую моральную поддержку.

Была двушка в девятиэтажке без балкона, метро 10 мин. на транспорте. Альтернатива на бОльшую площадь.
Это был мой третий контакт с риэлторами по продаже и покупке квартир. И самый удачный! Хочу отметить интеллигентность, деликатность, пунктуальность моих новых друзей. Андрей - терпеливый, внимательный - выслушивал все мои подчас бредовые идеи. Убедил не снижать цену - «Ваш покупатель обязательно придет». И пришел!
Сама сделка (4 квартиры в цепочке) прошла очень даже приятно, я была под крылом двух профессионалов своего дела, только ипотека Сбера у верхнего покупателя подпортила впечатление (долго чего-то ждали – денег?). У контрагентов понравилась Виолетта Шабурова из Простора на Автозаводской – энергичная, деловая, и харизматичный Илья Шкоп.

Успехов вам, Agent Эстейт! Больше клиентов, хороших и разных!

С уважением,
Татьяна

Спасибо Игорю Червякову за форум!
16 июн. 2015
Рада за Вас, повезло Вам с НЕРСом и риэлторами. Избавились, наконец-то от своей квартиры и купили необходимую вашей семье. Времена сейчас непростые, рынок :du_ma_et: вязкий. Всем участникам - мои поздравления. А в каком районе нашли то, что искали?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2015
А как долго продавали? Я смотрю, у вас тема по оценке с 2009 года, двушка в Жуковском.
Это ее продали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2015
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Так держать!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А как долго продавали? Я смотрю, у вас тема по оценке с 2009 года, двушка в Жуковском.
Это ее продали?

Думаете получится от Жуковского до метро за 10 минут на транспорте :)
16 июн. 2015
Поздравляю всех участников процесса с достигнутыми результатами. :co_ol:
16 июн. 2015
Классно)))
Ребята, поздравляю всех с Прекрасной Сделкой!
:co_ol:
16 июн. 2015
Добрый день всем! :)

Из Жуковского в 2010 году уехала. Тоже с помощью риэлторов с форума. Но положительных эмоций было недостаточно для написания отзыва :-( Не совсем то купила, что хотела. Но теперь это "не то" - продала :)

To Lea**

В вашем любимом районе и купила :)
Спасибо!
16 июн. 2015
Поздравляю всех участников с удачной сделкой! :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 июн. 2015
Поздравления участникам :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей