АН Простор Цветной Бульвар 90 / 6166

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 июн. 2015
И отзыв, и благодарность и рекомендация!

Сначала сухие факты:
Договор заключен 23 апреля, на сделку вышли 3 июня. Итого 40 дней, 20 из которых праздники. На падающем рынке, по адекватной цене, без цепочек. Это результат, я Вам скажу!!!


Ну и теперь само повествование.

На НЕРС я пришла с темой в которой просила оценить квартиру viewtopic.php?p=883541#p883541
Вот воистину всему свое время, я давно знала про этот ресурс, последние лет 7 кручусь в "околориэлторских" кругах, но как-то все не доходила сюда.
На момент открытия темы, мы были "хочунами", в том смысле что не дозрели до продажи. Не о каких полноценных риэлторских услугах я и помыслить не могла, думала что показывать будет кто-нибудь из риэлторов с кем я постоянно работаю, ну а с аванса я вступлю в процесс. Квартира сдавалась, мы жили в съемном доме уже не один год и вялотекуще подумывали о его выкупе.
Вопрос встал ребром в один день, наши арендодатели резко вернулись из загранкомандировке, о цене выкупа мы не договорились и жилищный вопрос назрел очень серьезно. Стало понятно, что снимать другой дом вариант бесперспективный, дом надо покупать, а как известно чтобы купит что-то не нужное, нужно продать что-то не нужное. На время всех телодвижений было принято снять трешку.

На дворе на тот момент была середина апреля, на рынке недвижимости полный штиль и начинающаяся паника. Я начала активно обзванивать риэлторов, пытаясь с ориентироваться в стоимости и тактике продажи, цены все называли разные от 11 до 15 млн, кто-то предлагал подождать до сентября, кто-то аукцион. Тем временем из квартиры съехали мои наниматели и выяснилось, что квартира не просто под ремонт, а реально убитая. Был еще один довольно серьезный нюанс, это свежий переход права от бабушки ко мне, лет бабушке под 90, и таскание по сделкам и освидетельствования были совсем не наш вариант, хотя и не было никакой не хорошей подплеки, но мне виделась в этом проблема.
Домочадцы мои, переехавшие из 250 метров на 70, каждый вечер задавали мне вопрос "ну когда" и припоминали все дцать сделок которые я сопроводила. Шутки шутками, но обстановка была напряженная.
В один из таких моментов я и позвонила Юлии Лурье, звонила в очень упадническом настроении и даже завела разговор о срочном выкупе.
За 7 минут нашего телефонного разговора мы пробежались по виннеру, с ориентировались с ценой и договорились о встрече. Сейчас, два месяца спустя я могу точно сказать, от Юлии Владимировны исходила уверенность, которой мне так тогда не хватало. Не "может продастся, а может и не продастся, может за 11, может за 12". А реальная конкретика, со сроками, с ценами, с тактикой продаж.

Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями". Инком я люблю всей душой, после того как они втюхали мои родственникам долгострой с тройными продажами. Да и не секрет не для кого, как работает "корпорация" Поэтому в Простор я ехала очень настороженно.
Открытий чудных меня ждало не мало......
Первое - это очень адекватная стоимость услуг, я аж переспросила.
Второе - нормальный договор. Никакого нечитабельного текста с пробелами, никаких мутных соглашений, все очень прозрачно, более того договор есть на сайте Простора.
Третье - документы я в агенство не отдавала и никто на меня не давил по этому вопоросу. С договором собственно тоже не было никакого давления.

Наша встреча была развернутой версией телефонного разговора, все четко и по делу, отсмотр аналогов в виннере, прозвон их, определенность с ценой и тактикой продажи. И приятная беседа с Юлией Владимировной, где я задавала много "неудобных" вопросов про работу Простора, на которые Ю.В могла и не отвечать, но отвечала спокойно и честно.

Договор мы подписали через два дня, в него без всяких проблем были внесены некоторые изменения.

Риэлтором моим стала Тамила Заводкина. Обычно в этом месте в отзывах пишут она прекрасный человек и т.д. т.п. Я могу сказать, что Тамила превосходный исполнитель, у нее стояла конкретная цель, продать эту квартиру. Показы были и в праздники, и поздно вечером. Также хочу отметить, что все юридические моменты Тамила обсуждала со мной на равных, за время работы я не разу не звонила Лурье, не было необходимости, все вопросы четко и спокойно решались с Тамилой.

Тут я хочу сделать небольшую ремарку. И сказать спасибо Юлии Баграмовой, в той самой теме с которой я пришла на НЕРС, она очень четко донесла до меня мысль, что свою квартиру продавать нельзя. И это святая правда. Так получилось, что я присутствовала на первом показе, я прекрасно знала что нужно молчать и притворится ветошью, но это оказалось трудновыполнимой задачей))) С этого момента я перестала мешать риэлтору работать, я не проверяла рекламу, не ходила на просмотры, меня умышленно не было даже на авансе.

В середине пути, по моей инициативе мы скорректировали цену и через два дня был внесен аванс. Через 10 дней мы вышли на сделку.
Вчера в Простор я ехала с цветами :ya_hoo_oo:

Я искренне очень приятно удивлена работой Простора. Это реально технологии в хорошем смысле слова, четко поставленная задача и отлаженный механизм ее исполнения.
И еще хочу отметить, Юлия Лурье человек который заряжает энергией и своей успешностью, это большая редкость, я знаю таких людей единицы. После общения с ней возникает желание двигаться вперед, так что это очень полезное знакомство во всех смыслах слова и тоже было приятной неожиданностью :ni_zia:

Поэтому повторю за Анной Беловой: Спасибо Юлии Лурье!
Последний раз редактировалось Ольга Панкратова 17.06.15, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
8-985-921-7635
17 июн. 2015
pantomima писал(а):
И еще хочу отметить, Юлия Лурье человек который заряжает энергией и своей успешностью, это большая редкость, я знаю таких людей единицы. После общения с ней возникает желание двигаться вперед, так что это очень полезное знакомство во всех смыслах слова и тоже было приятной неожиданностью

:co_ol:
17 июн. 2015
Спасибо огромное за отзыв! Насчет Юлии Владимировны ни разу не сомневалась-матерый специалист и да, ощущение той самой уверенности, надежности и бесконечной внутренней энергии.
Мои поздравления со сделкой!!!! :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 июн. 2015
Поздравляю ! :co_ol:
Если не секрет, за сколько продали ?
17 июн. 2015
Очень приятно прочитать прекрасный отзыв.
Примите поздравления все участники этой сделки.
Молодцы :bra_vo:
Куда хочу, Туда лечу...
17 июн. 2015
Очень хороший, воодушевляющий отзыв. Всем участникам сделки мои поздравления.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 июн. 2015
Поздравляю! :)
+7 (915) 023-1240
17 июн. 2015
pantomima
поздравляю! И Юлию Владимировну тоже поздравляю с удачной сделкой! И Тамилу!
Что Лурье заряжает это, да))

Да, кстати, про Инком и ассоциации..ну не могу смолчать)) инком работает по разному)) частенько просто замечательно, в зависимости от исполнителя..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 июн. 2015
Приятно почитать с утра... Тем более, развернутый отзыв реального человека с Нерса..
Да, Лурье она такая.... :bra_vo:
А вы говорите кризис.... Работать уметь надо.... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 июн. 2015
Поздравляю!)
Нерс сближает!
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей