Квартира м. университет 40 млн 524 / 27112

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2015
Добрый день.

Помогите собраться с мыслями и сделать выгодную покупку.
Рассматриваю 3-шку либо более квартиру в жилых комплексах:
Доминион, Шуваловский, Золотые ключи, ЖК дом на Вавилова можно рассмотреть и другие комплексы такого же уровня и примерно в тех же районах. C ремонтом, без ремонта - не имеет значения. Этажность - не ниже 3-го этажа. Метраж не меньше 90м. Бюджет до 35-40 млн (наличка). Монолит, территория обязательно охраняемая, дом достроен и сдан. Очень хороший ремонт приветствуется.

Пожелание - хочется приобрести квартиру по стоимости ниже рынка на 15-20+ %.

Если есть какие-то предложения либо объекты на продажу с удовольствием бы рассмотрел.

Еще такой обобщенный вопрос - квартиры такого уровня по вашим прогнозам должны спуститься в цене? Я слежу за рынком с осени 2014 - они в декабре как взлетели - так и не опускаются до сих пор... :-(
20 июн. 2015
У меня есть трешка в "Золотых ключах" 189 метров за 100 млн :lol:

Ну туда-сюда, если реальный покупатель, можно сторговаться до 90.
Почему так дорого?
А мы никуда не торопимся! :ti_pa:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 июн. 2015
Берите ЖК Мосфильмовский и не мучайтесь. Могу помочь получить скидку у застройщика...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Берите ЖК Мосфильмовский и не мучайтесь. Могу помочь получить скидку у застройщика...

:lol: Когда у человека есть кэшем 40 млн., он не мучается, а наслаждается при выборе квартиры... :a_g_a: :hi_hi_hi: И вряд ли соблазниться незначительной скидкой, пусть и из ваших прелестных рук. ИМХО Мне думается, что ЖК Мосфильмовский - худшее предложение из всего что есть в том районе. Я бы смотрела ЖК Шуваловский. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Берите ЖК Мосфильмовский и не мучайтесь. Могу помочь получить скидку у застройщика...

Я бы смотрела ЖК Шуваловский.


Я бы тоже его посмотрела, но не с таким бюджетом :men:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Lea ** писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Берите ЖК Мосфильмовский и не мучайтесь. Могу помочь получить скидку у застройщика...

Я бы смотрела ЖК Шуваловский.


Я бы тоже его посмотрела, но не с таким бюджетом


Бюджет нормальный при том условии, что искать по тем параметрам, которые я описал (ниже рынка на 15-20%). А если вы риелтор, который покупает/инвестирует в квартиру только с бюджетом в рыночной стоимости, тогда нужно задуматься слушать вас или не слушать.
ЖК Мосфильмовский мне абсолютно не нравится. Это действительно самое простое решение из всего, что можно предложить в том районе. Но не самое лучшее :)

Lea ** писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Берите ЖК Мосфильмовский и не мучайтесь. Могу помочь получить скидку у застройщика...

Когда у человека есть кэшем 40 млн., он не мучается, а наслаждается при выборе квартиры... И вряд ли соблазниться незначительной скидкой, пусть и из ваших прелестных рук. ИМХО Мне думается, что ЖК Мосфильмовский - худшее предложение из всего что есть в том районе. Я бы смотрела ЖК Шуваловский.


Мне тоже Шуваловский нравится, но импонирует из всех больше Доминион (кроме новых зеленых корпусов, которые стоят отдельно). Там все корпуса объединены в общую охраняемую территорию. В Шуваловском только дворики огорожены.
21 июн. 2015
apertrov писал(а):

Мне тоже Шуваловский нравится, но импонирует из всех больше Доминион (кроме новых зеленых корпусов, которые стоят отдельно). Там все корпуса объединены в общую охраняемую территорию. В Шуваловском только дворики огорожены.

:lol: Мне Шуваловский именно тем и нравится, что нет ощущения резервации, :hi_hi_hi: да и расположение более выигрышное. Доминион - отличный выбор, у нас там племянник живет. Купил большущую квартиру лет 7-8 назад, года 3 делал ремонт, два года уже живет в своей квартире и очень доволен. С трехлетней девочкой есть где погулять и народ в основном молодой, жизнерадостный. :lol: Думаю, что за ваши 40 млн. из засады :lol: можно высидеть квартиру в желаемые Вами 90 метров. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Lea ** писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Берите ЖК Мосфильмовский и не мучайтесь. Могу помочь получить скидку у застройщика...

Я бы смотрела ЖК Шуваловский.


Я бы тоже его посмотрела, но не с таким бюджетом

А что не так с бюджетом? Сейчас время такое - большие возможности у тех кто держит кэш под подушкой... :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2015
Lea ** писал(а):
apertrov писал(а):
Мне тоже Шуваловский нравится, но импонирует из всех больше Доминион (кроме новых зеленых корпусов, которые стоят отдельно). Там все корпуса объединены в общую охраняемую территорию. В Шуваловском только дворики огорожены.

Мне Шуваловский именно тем и нравится, что нет ощущения резервации, да и расположение более выигрышное. Доминион - отличный выбор, у нас там племянник живет. Купил большущую квартиру лет 7-8 назад, года 3 делал ремонт, два года уже живет в своей квартире и очень доволен. С трехлетней девочкой есть где погулять и народ в основном молодой, жизнерадостный. Думаю, что за ваши 40 млн. из засады можно высидеть квартиру в желаемые Вами 90 метров. Удачи!


Такие комплексы и ценятся тем, что посторонним вход в вашу зону комфорта запрещен. Шуваловский старее, агенты застройщика в шутку Доминион называют Работой над Ошибками (ошибками Шуваловского). Но я минусов кроме не огороженной территории не вижу.
Я в такой прострации, голова уже пухнет. Думаю иногда ну его нафиг эти комплексы - посмотрю, что-то попроще. Начинаешь смотреть дешевле. Дешевле то и нет, современный монолит в тех районах стоит так же! +-5 млн...

Еще начитался, что Ломоносовский, Минская в будущем будут составной частью 4-го транспортного кольца... Сразу как-то настерегает... Я всегда с такой печалью смотрю на дома, которые стоят на трешке... Не за какие деньги бы там не взял. Успокаиваю себя только тем, что реально оно достоится лет через 10 минимум и не будет таким большим как трешка. Успокойте меня :ny_tik:

Может у кого-то есть предложения по комплексам?
21 июн. 2015
боже упаси от мосфильмовского))) :lol: :lol: :lol:
и ЛЭП вдоль дома и дублер кутузовского ... все это делает псевдобизнес-класс Мосфильмовского все более эфемерным.. :lol: :lol: :lol:

могу посоветовать рассмотреть ЖК Дирижабль и ЖК Розмарин.
Если хотите территорию-тогда розмарин, 8га с парком, фонтанами, теннисным кортом и футбольным полем.
Если с семьей заезжаете - то свой частный детский сад и фитнес-клуб.
И от доминиона и шуваловского 10мин.
За 35-40млн можно взять полноценную 3шку 120м (30 млн) или 4шку 140м (35 млн).
Еще есть пара интересных комплексов в районе универа, но они вообще в стадии раскопок :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Изображение

Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 7 гостей