Есть ли кто по Севастополю? 11 / 203

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июн. 2015
Друзья, есть ли кто по Севасу, для своих коллег и клиентов подберем жилье на ление месяцы (до сентября), желательно не на земле и недалеко от моря.
И расскажите, как у Вас там рынок? Жив курилка? :lol: :lol: :lol:
21 июн. 2015
Лен, по региональному разделу пробегись-ка )
21 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лен, по региональному разделу пробегись-ка )


Саш да смотрела :ny_tik:
крымские наши вообще не активные, не влились никак в нерс :lol:
21 июн. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Лен, по региональному разделу пробегись-ка )


Саш да смотрела
крымские наши вообще не активные, не влились никак в нерс

Так они в долларах предлагали варианты :lol: Точнее конечно можно и в рубли перевести, но цены предлагали долларовые уровня прошлого года, ведь как они утверждали цены в долларах у них не изменились :lol:
21 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Лен, по региональному разделу пробегись-ка )


Саш да смотрела
крымские наши вообще не активные, не влились никак в нерс

Так они в долларах предлагали варианты Точнее конечно можно и в рубли перевести, но цены предлагали долларовые уровня прошлого года, ведь как они утверждали цены в долларах у них не изменились


да я сама абалдела, в евпатории в обветшалых 5-ти этажках стоимость однушек по цене московских :lol: :lol: :lol:
21 июн. 2015
да я сама абалдела, в евпатории в обветшалых 5-ти этажках стоимость однушек по цене московских

Ну потому что действительно цена в долларах осталась прежней, а в Украине и в других странах пост советского пространства рынок долларовый, не понимают крымчане что нужно перестраиваться, ведь их квартиры в переводе на рубли рухнули в два раза
21 июн. 2015
Таунхаус как двушка приличная в Евпатории по 2 тыс в день.
21 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
да я сама абалдела, в евпатории в обветшалых 5-ти этажках стоимость однушек по цене московских

Ну потому что действительно цена в долларах осталась прежней, а в Украине и в других странах пост советского пространства рынок долларовый, не понимают крымчане что нужно перестраиваться, ведь их квартиры в переводе на рубли рухнули в два раза[/quote]

ну а что делать? перестраиваться всем придетьсся)) у всех все рухнуло :lol: :lol: :lol:
21 июн. 2015
1500-2000 в сутки это добротный ценник для моря. А уж для Июля просто сильно оптимальный ,а если и условия проживания хорошие,то без вопросов.
21 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
1500-2000 в сутки это добротный ценник для моря. А уж для Июля просто сильно оптимальный ,а если и условия проживания хорошие,то без вопросов.


ну что вы такое говорите :lol: :lol: :lol:
красная цена квартире-косарь, дом я понимаю за 2, но это если приехала семья
можно и однушку снять за 20штук и получится в сутки 700 :ki_ss:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей