За сколько можно сдать квартиру 57 м2 ул Новослободская, 54/56? 173 / 4756

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июн. 2015
Добрый день, в связи с релокацией в Ростов-на-Дону, необходимо сдать 2-ку переделанную в 3-ку. Адрес: ЦАО, Тверской район, Новослободская 54/56 (5/6 этаж). Окна во двор, новый ремонт, импортная бытовая техника, полы плитка/ паркетная доска. Идеальна для семьи с ребенком. Рядом детский парк, ухоженный двор.
Изображение
Изображение
Изображение

Сори за рендеры, пока не фотал, но очень похоже получилось.
22 июн. 2015
george_g
Вечер Добрый примерный ценник около 60 тыс.
Более точно можно сказать на месте, учитывая все детали и пожелания.
22 июн. 2015
Ну и рисунки на стене детской комнаты... :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июн. 2015
Соглашусь с Володей 60-70 тысяч. Трудно так, не видя вживую.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2015
Сдал недавно Глинищнвский, рядом с прокуратурой. Знаменитый дом. Обычная косметика, просто и симпатично. Двушка 50м2. 55000. Как то так.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2015
ONSAKL писал(а):
Ну и рисунки на стене детской комнаты...

Бутырка напротив :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июн. 2015
рисунков нет обычный постер влепили во всю стену из тачек
на другую обои с микимаусами)

з.ы. условия сотрудничества плиз в личку)
22 июн. 2015
Да можно и тут. Эксклюзивный договор. Ваша оплата = 50% от стоимости жилья в месяц. То есть 30000. После получения вами денег от нанимателя. Срок поиска клиента - до 14 дней.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2015
о это деловой разговор :co_ol:
22 июн. 2015
Какая дивная квартира!!! Саш, при адекватном ценнике меньше 2-х недель, да и ценник выше. (Помятуя о недавно сданной 2-ки на Берзарина), но это исходя из того, на каких условиях сдавать. Если с комиссией для нанимателя, то дешевле и дольше, если без, то уйдет очень быстро. Такие "вкусные" квартиры влет расхватывают даже сейчас.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей