Однушка. Пушкино. Посоветуйте пожалуйста 63 / 2576

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 июн. 2015
Добрый день. Меня зовут Екатерина. У меня с появлением 1 комнатной квартиры на 1 этаже площадью 36кв, в 16 ти этажной новостройке внезапно появилось желание ее продать под какие нибудь коммерческие цели, я полный ноль в этом, но начитавшись форумов и отзывов всяких директоров компаний недвижимости я поняла что у меня та самая квартира которая в цене типа.
Прикладываю файл на котором весь ЖК.
Это Ярославское шоссе 20 км от мкад под боком
построено все кроме сада и дома номер 2.
квартира а вернее 2 окна ее обведены в красный кружок, также указала центральный въезд в ЖК...все жильцы как ни крути проезжать будут там в свои дома...
и вот подумалось мне что есть возможность это дело продать и купить пару квартир в стройке на фундаментальном уровне (так вроде это называется)

У меня 2 детей маленьких, очень хочется для них отдельные квартиры прикупить на вырученные деньги:) Если не хватит на 2 кв, то добавлю мат кап, надеюсь с ним точно хватит, он пока не использовался...

Хочу понять какую цену можно запросить, застройщик сказал что перевести помещение потом можно в нежилое и сделать отдельный вход якобы тоже реально.....

Изображение
23 июн. 2015
А в какой степени готовности и заселения ваш комплекс? Как вы оцениваете - если вечером подойти к этой новостройке - сколько процентов окон будут гореть? К чему спрашиваю - каковы шансы вообще сейчас продать ее как нежилое помещение, если весь комплекс - нежилой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2015
КатеринаS писал(а):
Хочу понять какую цену можно запросить, застройщик сказал что перевести помещение потом можно в нежилое и сделать отдельный вход якобы тоже реально.....

Почему-то застройщик сам этого не сделал и не продал эти метры за двойной ценник.
Не верится, что полные нули.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
КатеринаS писал(а):
Хочу понять какую цену можно запросить, застройщик сказал что перевести помещение потом можно в нежилое и сделать отдельный вход якобы тоже реально.....

Почему-то застройщик сам этого не сделал и не продал эти метры за двойной ценник.
Не верится, что полные нули.


Это первая мысль, которая возникает))

Почему 1 этаж вообще жилой? Переселенцы?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
23 июн. 2015
Прочитал надпись на рисунке как "Гениальный план".
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Почему-то застройщик сам этого не сделал и не продал эти метры за двойной ценник.
Не верится, что полные нули.

Долгая история откуда у меня квартира там, кратко, глава города, а точнее люди губернатора поросили пару тройку квартир у хорошего застройщика в человеческом месте на 3х разных этажах, я выбрала первый с этой целью.

Застройщики (дикий менеджер) лично со мной ругались. мол, Катерина Вы вообще видели по какой смешной цене квартиру Вам продали??? ну дальше я не буду продолжать, неинтересно все это...

посоветуйте цену если сможете, очень хочется чтоб мои дети жили чуть лучше меня
23 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А в какой степени готовности и заселения ваш комплекс? Как вы оцениваете - если вечером подойти к этой новостройке - сколько процентов окон будут гореть? К чему спрашиваю - каковы шансы вообще сейчас продать ее как нежилое помещение, если весь комплекс - нежилой?


в этом доме все пусто, ключи тока расдают...но 3 корпуса рядом жилые. делают ремонт большая часть....Вы правы некому наверное продавать, но инвесторы в будущее не смотрят??я просто не в курсе. честно

я планирую продать как есть-жилую, а что с ней сделают мне неинтересно, просто цену бы понять... Благодарю
23 июн. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Прочитал надпись на рисунке как "Гениальный план".


Поглумиться зашли? ну ну
23 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Почему 1 этаж вообще жилой? Переселенцы?


Долгая история откуда у меня квартира там, кратко, глава города, а точнее люди губернатора поросили пару тройку квартир у хорошего застройщика в человеческом месте на 3х разных этажах, я выбрала первый с этой целью.

Застройщики (дикий менеджер) лично со мной ругались. мол, Катерина Вы вообще видели по какой смешной цене квартиру Вам продали??? ну дальше я не буду продолжать, неинтересно все это...

посоветуйте цену если сможете, очень хочется чтоб мои дети жили чуть лучше меня
23 июн. 2015
КатеринаS писал(а):
очень хочется чтоб мои дети жили чуть лучше меня

У покупателей тоже есть дети.

А если серьезно, то цену сегодня может дать лишь двух-трех недельная экспозиция.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя