Северо-запад: Строгино, Мякинино, Митино - что выбрать? 110 / 7933

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июл. 2015
Задались целью выбрать место обитания на всю оставшуюся жизнь :)
По всем экологическим показателям приглянулся северо-запад Москвы...
Смотрим Строгино, Мякинино и Митино...
Строгино нравится, но за те же деньги в Митино и площадь больше и планировки лучше и дома новее, но жена смотрит косо - долго добираться из центра...
В Мякинино цены очень удивили, почему такие низкие по отношению к Строгино и Митино. Скажите, где тут собака порылась?
Последний раз редактировалось Дмитрий Белоусов 07.07.15, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Задались целью выбрать место обитания на всю оставшуюся жизнь
По всем экологическим показателям приглянулся северо-запад Москвы...
Смотрим Строгино, Мякинино и Митино...
Строгино нравится, но за те же деньги в Митино и площадь больше и планировки лучше и дома новее, но жена смотрит косо - долго добираться из центра...
В Мякинино цены очень удивили, почему такие низкие по отношению к Строгино и Митино. Скажите, где тут собака порылась?



Из строгино то же очень долго. 27 минут до кольца - из легендарного Бибирево - только 20. По этому показателю хуже строгино мало что в москве найдется - разве что низ серой - до анино 28 минут.

Так что если уж меняете транспортную доступность на мнимую экологию - не все ли равно +- 5 минут?
07 июл. 2015
Меня больше интересует, почему в Мякинино такие низкие цены?
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Мякинино



Вы назовите на каких улицы вы смотрите в Мякинино. А то может вы Павшинскую пойму имеете в виду под словом Мякинино. Так тогда это в области квартиры (а может ул.Исаковского д.2, там от метро Мякинино ближе чем от метро Строгино.) А Строгино и Митино это Москва. Отсюда и разница в ценах.
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Меня больше интересует, почему в Мякинино такие низкие цены?

А почему в ГУМЕ, ЦУМЕ дороже, чем на рынке Савенок?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
Меня больше интересует, почему в Мякинино такие низкие цены?

А почему в ГУМЕ, ЦУМЕ дороже, чем на рынке Савенок?

Неужели все разница только в том, что Павшинская пойма - это область?
07 июл. 2015
Pakster писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
Мякинино



Вы назовите на каких улицы вы смотрите в Мякинино. А то может вы Павшинскую пойму имеете в виду под словом Мякинино. Так тогда это в области квартиры (а может ул.Исаковского д.2, там от метро Мякинино ближе чем от метро Строгино.) А Строгино и Митино это Москва. Отсюда и разница в ценах.


Да, Павшинскую пойму я и имею ввиду :)
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Да, Павшинскую пойму я и имею ввиду


скатайтесь, поймете. Если кратко - аццкий муравейник.
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Смотрим Строгино, Мякинино и Митино...
Строгино нравится, но за те же деньги в Митино и площадь больше и планировки лучше и дома новее,

У нас тут даже волшебники есть, которых Митино под видом Строгино впаривают предлагают :)
А если серьезно - Митино смотрите против Строгино - деньги будут те же, а метров - больше. Думаю, Ваша жена с этим может согласиться :)
07 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Думаю, Ваша жена с этим может согласиться


Так жена смотрит косо на Митино - потому как до него долго добираться из центра :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Svetla, Мосина Ольга, Моллинезия и 15 гостей