Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 июл. 2015
Доброго дня! Меня зовут Александр.
Собираюсь покупать двухкомнатную квартиру в Москве в пределах МКАД. Мои запросы: не восток города, не пятиэтажка, не крайние этажи, кухня не 6 метров. За 6,3 млн. руб. Половина суммы - ипотека. Без всяких обременений и различных разменов . Реально ли мне найти хорошего риэлтора готового взять за свои услуги 100 тыс.руб? Заранее спасибо за ответы, если таковые будут!
Последний раз редактировалось sasa28 13.07.15, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2015
Будут, будут
13 июл. 2015
sasa28 писал(а):
Реально ли мне найти хорошего риэлтора готового взять за свои услуги за 100 тыс.руб?


Если больше двух риэлторов в личку напишут значит промахнулись с ценой...Тогда пишите, что квартиру ищите до 6 млн, а за работы готовы заплатить не более 80 тыс. руб. :lol: Если все равно будут готовы работать и на таких условиях , в разговоре уточняете, что комиссия риэлтора уже должна входить в эти 6 млн. :hi_hi_hi:
13 июл. 2015
Pakster писал(а):
sasa28 писал(а):
Реально ли мне найти хорошего риэлтора готового взять за свои услуги за 100 тыс.руб?


Если больше двух риэлторов в личку напишут значит промахнулись с ценой...Тогда пишите, что квартиру ищите до 6 млн, а за работы готовы заплатить не более 80 тыс. руб. Если все равно будут готовы работать и на таких условиях , в разговоре уточняете, что комиссия риэлтора уже должна входить в эти 6 млн.


Ну, если они будут готовы на это, то почему бы и нет))) Останется только определить хороший ли это риэлтор).
13 июл. 2015
вам сколько шапок?
13 июл. 2015
sasa28 писал(а):
Останется только определить хороший ли это риэлтор).



Тут плохих нет. Тут или хорошие или очень хорошие.
13 июл. 2015
Егет Финн писал(а):
Будут, будут

В очередь выстроятся :hi_hi_hi:
Рынок же падает, хватай мешки вокзал отходит.
Даже запросы допилить можно: запад/юго-запад, не 5/9-ти этажка, не ниже третьего и не последний этаж, кухня от 9м метров. За 6,3 млн. руб. Половина суммы - ипотека, половина потреб, т.к. своих нет вообще, только мечты. Без всяких обременений и различных разменов, только свободная продажа и идеальная история перехода прав. Ремонт только евро, "под себя" не подойдет. Комиссия не больше 50к будет. В очередь стройсь, на 1й/2й рассчитайсь! ::yaz-yk:
13 июл. 2015
sticker писал(а):
В очередь стройсь, на 1й/2й рассчитайсь!

не, по порядку
13 июл. 2015
sasa28 писал(а):
Доброго дня! Меня зовут Александр.
Собираюсь покупать двухкомнатную квартиру в Москве в пределах МКАД. Мои запросы: не восток города, не пятиэтажка, не крайние этажи, кухня не 6 метров. За 6,3 млн. руб. Половина суммы - ипотека. Без всяких обременений и различных разменов . Реально ли мне найти хорошего риэлтора готового взять за свои услуги 100 тыс.руб? Заранее спасибо за ответы, если таковые будут!


А почему Вы интересуетесь не реальностью поиска хорошей квартиры под Ваши параметры?..Кстати, не называете общую площадь желаемой квартиры. Важна ли близость от метро? Есть двушки по 38 метров, с кухней 7,5, к примеру, но 38 метров.
А ищете только риэлтора и именно за 100тыр?
Почему не за 50 тыр? :) не за 20 тыр?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
А почему Вы интересуетесь не реальностью поиска хорошей квартиры под Ваши параметры?..Кстати, не называете общую площадь желаемой квартиры. Важна ли близость от метро? Есть двушки по 38 метров, с кухней 7,5, к примеру, но 38 метров.
А ищете только риэлтора и именно за 100тыр?
Почему не за 50 тыр? не за 20 тыр?

Хороший стиль. Отвечать вопросом на вопрос. риелторы, фигли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей