Нижний Новгород. Отдел Продаж Новостроек. 5 / 192

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 июл. 2015
Требуется консультант (специалист) для организации работы отдела продаж новостроек в Нижнем Новгороде "с нуля". Необходим практический опыт работы в данной сфере и знание специфики рынка новостроек НН. Обсуждаются различные формы сотрудничества и оплаты.
Буду признателен за рекомендации.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 июл. 2015
Знаю одного спеца, но он очень уважаем и почитаем и возможно это не ваш случай:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 июл. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Знаю одного спеца, но он очень уважаем и почитаем и возможно это не ваш случай:
memberlist.php?mod ... ofile&u=32

Игорь, благодарю Вас за рекомендацию. Я сам доподлинно не знаю какой и чей это случай.
К нам вчера обратился представитель застройщика с целью покупки франшизы агентства недвижимости, но в ходе разговора выяснилось, что им нужно организовать отдел продаж для нескольких корпусов начинающих строиться новостроек в НН.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
29 июл. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Знаю одного спеца, но он очень уважаем и почитаем и возможно это не ваш случай:
memberlist.php?mod ... ofile&u=32

Игорь, благодарю Вас за рекомендацию. Я сам доподлинно не знаю какой и чей это случай.
К нам вчера обратился представитель застройщика с целью покупки франшизы агентства недвижимости, но в ходе разговора выяснилось, что им нужно организовать отдел продаж для нескольких корпусов начинающих строиться новостроек в НН.

Тогда это тот кто им нужен, если найдут общий язык. Соответствующий опыт у него в наличии.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 июл. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Знаю одного спеца, но он очень уважаем и почитаем и возможно это не ваш случай:
memberlist.php?mod ... ofile&u=32

Игорь, благодарю Вас за рекомендацию. Я сам доподлинно не знаю какой и чей это случай.
К нам вчера обратился представитель застройщика с целью покупки франшизы агентства недвижимости, но в ходе разговора выяснилось, что им нужно организовать отдел продаж для нескольких корпусов начинающих строиться новостроек в НН.

Тогда это тот кто им нужен, если найдут общий язык. Соответствующий опыт у него в наличии.

Ну и хорошо, если все сложится. :)
Евгению я уже написал лс.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость