элитка в центре сильно упала? 80 / 2453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 авг. 2015
Добрый день! Подскажите за сколько можно сдать небольшую, но гламурно оформленную 4 комнатную квартирку на Б. Дорогомиловской 6 в круглом элементе. Гостинная также круглая с панорамным видом на Площадь Европы, Дорогомиловскую и Сити. Есть неузаконенная перепланировка и, думаю, немного подновить ремонт. Большая кухня-столовая и арендаторы из одной из комнат сделали гардеробную, но туда можно вернуть кабинет - вся мебель в наличии. Ранее сдавалась за 200 тыс немецкой компании в течение почти 4 лет. Теперь риэлтор из элитного агенства советует сдавать за 100-110 тыс. руб. И по срокам экспозиции ничего не может сказать. Неужели рынок аренды так просел, что в центре невозможно сдать красивую квартиру?
05 авг. 2015
Можно и довольно успешно... Но именно красивую и с иголочки...
По цене, ваш консультант правильно сориентировал, до 100 тысяч еще есть клиенты, сроки экспозиции увеличены в 2-3 раза...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 авг. 2015
Видать сильно квартира поистрепалась, что так цену скостил. А так - да, цены просели, не столь категорично, но просели. И время экспозиции в данном сегменте стало совсем не прогнозируемым.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
05 авг. 2015
si_goncharova
Добрый день
Надо видеть квартиру для полного понимания ситуации и корректировки по цене.
Сколько метров у Вас?
Есть ли фотографии,хотя бы несколько? :)
4-х комнатных квартир в Вашем доме сейчас не сдается,а вот 3-ки есть.
Стартуют от 80.000 рублей.
В принципе судя по описанию,что ремонт уже не свежий,что логично после длительного проживания и с общей ситуацией на рынке элитной недвижимости +- коллега прав. Дом самый обыкновенный,только что шлагбаум поставили.
От 200к что были изначально % 20-25 скидка точно будет,остальное по спросу и иным факторам.
05 авг. 2015
Фото квартиры в студию :)
05 авг. 2015
Думаю стоит дождаться сентября. За это время обновить ремонт. Сдать за 100-130.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 авг. 2015
Да, как всегда - по закону подлости. С дитями на юг и море, причем не российское и на тебе - помахали ручкой, объявив за неделю, что спасибо нам, сворачивают бизнес, что там с нашим депозитом. Риэлтор договорилась на компромиссный вариант - депозит остается у меня, а вот они еще 10 дней поживут. Фото она сделает и в рекламу потом поставит, только приеду я 23 и необходимы подновления на кухне и гостинной - покраска или штукатурка. Еще на неделю-другую сие развлечение и расход. Печаль.
05 авг. 2015
А мы уж слюни распустили. Как Вам не стыдно, так людей дразнить)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 авг. 2015
si_goncharova писал(а):
расход

Аренда это не только постоянный доход. Нужны еще и обновления время от времени для поддержания цены найма на приемлемом уровне,а то бегает у нас на форуме один пассажир,который ремонты делает раз в 15-20 лет :hi_hi_hi:
05 авг. 2015
si_goncharova писал(а):
Да, как всегда - по закону подлости. С дитями на юг и море, причем не российское и на тебе - помахали ручкой, объявив за неделю, что спасибо нам, сворачивают бизнес, что там с нашим депозитом. Риэлтор договорилась на компромиссный вариант - депозит остается у меня, а вот они еще 10 дней поживут. Фото она сделает и в рекламу потом поставит, только приеду я 23 и необходимы подновления на кухне и гостинной - покраска или штукатурка. Еще на неделю-другую сие развлечение и расход. Печаль.

Море это хорошо , отдыхайте спокойно... :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 12 гостей