Спасибо АН "Простор на Цветном"! 80 / 3069

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 авг. 2015
Добрый день!

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде АН "Простор на Цветном», а особенно руководителю Юлии Лурье и риэлтору Лоле Эйтвин.

В короткие сроки я получила профессиональную и качественно-выполненную работу. Процесс был безупречным по своему исполнению. Высокий профессионализм, а также готовность брать на себя ответственность, глубокое понимание задачи клиента и общая четкость действий каждого исполнителя - вот что отличает АН «Простор на Цветном» от других агентств недвижимости.

Что я вынесла из своего опыта?
Первое - это то, что определить профессионализм и порядочность риэлтора на уровне встреч и переговоров невозможно, так как клиент должен уметь задавать «правильные» вопросы риэлторам, но не все клиенты знают какие темы необходимо обсуждать на таких встречах. Юлия и Лола максимально облегчили этот процесс, подробно рассказывая и описывая каждый шаг, иногда даже предвосхищая мои вопросы.
Второе - это то, что выбор риэлтора на форуме также может оказаться ошибочным: экранный (а точнее, «форумный») образ далеко не всегда совпадает с тем человеком, с которым вы впоследствие будете иметь дело в реале.
В итоге я сделала правильный выбор, который привел меня именно к тому результату, к которому я стремилась.

Юлия Владимировна, еще раз огромное спасибо Вам за прекрасно проделанную работу!
Лола, дорогая, спасибо Вам за выдержку и глубокое понимание клиента.
Еще раз спасибо Вам обеим за такую четкую и организованную работу на всех этапах.

С уважением, Наталья Михайловна.
10 авг. 2015
shabalovaa писал(а):
В короткие сроки я получила профессиональную и качественно-выполненную работу.



А какую именно работу то получили? Конкретика какая то будет?
10 авг. 2015
Никак Митино все-таки зарегистрировали?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 авг. 2015
spasibo Natalya
mne lichno bylo priatno ispravlyat isporchennoe ranee predstavlenie o roly rieltorov v prozesse prodazi :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 авг. 2015
NataliaMikh

Наталья, а текст рекомендации Юлия написала? Чувствуется профессиональный продающий слог)) Про выбор аватара риэлтора на форуме - тоже грамотно, молодцы! Поздравляю от души со сделкой, правда не ясно с какой, продали или купили? :du_ma_et:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
14 авг. 2015
не думаю, что Юля пойдет на такие дешевые трюки. Вообще не понятно, когда кого-то обвиняют не имея доказательств. так... исподтишка вопросиком поддеть с грубым намеком на подставную благодарность. перечитал текст благодарности. не увидел подвоха.
И пользуясь случаем, еще раз Юлю поблагодарю. все таки хорошую бумажку мне она в свое время составила. от стольких всяких подвохов, которые позже произошли, меня защитила. Ее циничность - моя защита. Предполагаю, что ждет от людей худшего, потому в каждом пункте - броня от любых подвохов. Опыт. Хрен пропьешь.
* чесслово. ничего не писал бы, если б не провокационный пост. Этим только льете на ее мельницу. продолжайте.
14 авг. 2015
bhr писал(а):
не думаю, что Юля пойдет на такие дешевые трюки. Вообще не понятно, когда кого-то обвиняют не имея доказательств. так... исподтишка вопросиком поддеть с грубым намеком на подставную благодарность. перечитал текст благодарности. не увидел подвоха.
И пользуясь случаем, еще раз Юлю поблагодарю. все таки хорошую бумажку мне она в свое время составила. от стольких всяких подвохов, которые позже произошли, меня защитила. Ее циничность - моя защита. Предполагаю, что ждет от людей худшего, потому в каждом пункте - броня от любых подвохов. Опыт. Хрен пропьешь.
* чесслово. ничего не писал бы, если б не провокационный пост. Этим только льете на ее мельницу. продолжайте.


Банальный вопрос, какая провокация? Почему подставная благодарность, кто об этом сказал? Ни кто ни кого не обвиняет! Кто сомневается в опыте и заслугах? Просто текст правильный - в точку)), поэтому и спросил)) Если вы не в курсе, то есть специальные скрипты по части взятия отзыва у клиента с правильными вопросами на которые клиент правильно отвечает и получается качественный продающий отзыв! :bra_vo:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
14 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Если вы не в курсе, то есть специальные скрипты по части взятия отзыва у клиента с правильными вопросами на которые клиент правильно отвечает и получается качественный продающий отзыв!

хрена себе, технологии. буду знать.
но согласитесь, есть разница, подтолкнуть человека написать отзыв или написать самому, о чем вы явно написали.
14 авг. 2015
bhr писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Если вы не в курсе, то есть специальные скрипты по части взятия отзыва у клиента с правильными вопросами на которые клиент правильно отвечает и получается качественный продающий отзыв!

хрена себе, технологии. буду знать.
но согласитесь, есть разница, подтолкнуть человека написать отзыв или написать самому, о чем вы явно написали.


Типа того: "если вы остались довольны нашей работой, то будем благодарны, если напишете нам рекомендацию". Ну да подтолкнули, клиент сам не особо догадывается, что отзыв нужен АН для продвижения услуг. А так он пишет с радостью, что может поблагодарить. Не вижу здесь криминала))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
14 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
а текст рекомендации Юлия написала?

я собственно про это.
Можно конечно спорить о вкусах. Но Юли своеобразный стиль - лчно мне нравится. в нем нет бессмысленных словосочетаний
NataliaMikh писал(а):
профессиональную и качественно-выполненную работу

она скажет, как яйца отрежет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей