Что выбрать - двушку в Химках, Красногорске, Мытищах или однушку в Москве? 10 / 4090

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 нояб. 2005
Что выбрать - двушку в Химках, Красногорске, Мытищах или однушку в Москве?

Информация такая:
Есть бюджет - 80 т.$. (основная часть - банковский ипотечный кредит)
Семья - два человека, через два месяца ожидается пополнение в семействе еще одним членом семьи.
28 нояб. 2005
Дорога до дома занимает 1-2 часа ежедневно, дома чел по обыкновению находится от 8-10 часов - до полных суток (некоторые члены семьи например)
- Можно сократить дорогу до получаса - купив однушку в Москве и получить 8-10 каторги присутствия дома.
- Можно ежедневно париться по паре часов в дороге, но потом иметь возможность провести оставшееся время как человек.

Выбирайте.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 нояб. 2005
Червяков Игорь писал(а):
Дорога до дома занимает 1-2 часа ежедневно...


Дорога до работы из указанных городов в среднем 1 час.


Червяков Игорь писал(а):
- Можно сократить дорогу до получаса - купив однушку в Москве и получить 8-10 каторги присутствия дома..


Если купить однушку например на Юге - те же 1 час на дорогу до работы (работа - м.Савеловская)
28 нояб. 2005
Asterisk писал(а):
Что выбрать - двушку в Химках, Красногорске, Мытищах или однушку в Москве?


По какому признаку выбрать? Конкретику давай, а так можно ответить, что выбрать можно за эти деньги недурной аппартамент в Лимассоле и всем потом рассказывать про виллу на Средиземноморье.
И.Л.Калинин
28 нояб. 2005
Червяков Игорь писал(а):
Дорога до дома занимает 1-2 часа ежедневно, дома чел по обыкновению находится от 8-10 часов - до полных суток (некоторые члены семьи например)
- Можно сократить дорогу до получаса - купив однушку в Москве и получить 8-10 каторги присутствия дома.
- Можно ежедневно париться по паре часов в дороге, но потом иметь возможность провести оставшееся время как человек.

Выбирайте.

Москвич, живущий от метро в 15 минутах транспортом, добирается до работы в центре города за час-полтора. Абориген Подмосковья (Королев, ОдинцовоЮ Мытищи, Лобня, Красногорск, Щелково и т.п.), добирается до центра города за те же час-полтора. Даже быстрее.
Вывод: чем жить в Москве далеко от метро, дешевле жить в Подмосковье в 40 минутах электричкой! По времени - то же самое. А если ехать на машине - это совсем другая история...
По опыту: если в Москве работаешь риэлтором и ездишь на машине, то получается: "Весь день в дороге и везде опоздал..."
28 нояб. 2005
Kalinin писал(а):
Asterisk писал(а):
Что выбрать - двушку в Химках, Красногорске, Мытищах или однушку в Москве?


По какому признаку выбрать? Конкретику давай...


Экология;
Дорога до м.Савеловская - общественным транспортом и на машине;
Медицинское обслуживание для грудного ребенка;
Развитость инфраструктуры.
28 нояб. 2005
Asterisk писал(а):
Kalinin писал(а):
Asterisk писал(а):
Что выбрать - двушку в Химках, Красногорске, Мытищах или однушку в Москве?


По какому признаку выбрать? Конкретику давай...


Экология;
Дорога до м.Савеловская - общественным транспортом и на машине;
Медицинское обслуживание для грудного ребенка;
Развитость инфраструктуры.

Дорогая! Экология - шикарная! Дорога - на транспорте (электричке) абсолютно предсказуема, на машине - жуть...
По другим направлениям: где построено скоростное шоссе (Киевское, Рязанское, Симферопольское, Каширское)- более/менее, а где их нет - задница, говоря общим языком! А с инфраструктурой - везде хреново...
29 нояб. 2005
Asterisk писал(а):
Что выбрать - двушку в Химках, Красногорске, Мытищах или однушку в Москве?

Информация такая:
Есть бюджет - 80 т.$. (основная часть - банковский ипотечный кредит)
Семья - два человека, через два месяца ожидается пополнение в семействе еще одним членом семьи.



Обращайтесь! Я Вам вышлю на мыло то, что есть в продаже на сегодняшний день в эту цену и Вы сами сможите определиться что Вам нужно.
Козорог ирина 744-78-41
внешняя ссылка ;)
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
29 нояб. 2005
Козорог Ирина писал(а):
Asterisk писал(а):
Что выбрать - двушку в Химках, Красногорске, Мытищах или однушку в Москве?

Информация такая:
Есть бюджет - 80 т.$. (основная часть - банковский ипотечный кредит)
Семья - два человека, через два месяца ожидается пополнение в семействе еще одним членом семьи.



Обращайтесь! Я Вам вышлю на мыло то, что есть в продаже на сегодняшний день в эту цену и Вы сами сможите определиться что Вам нужно.
Козорог ирина 744-78-41
внешняя ссылка ;)


Спасибо, Ирина только у меня есть WinNER и то, что есть в продаже я сама могу посмотреть. Тут вопрос немного в другом - где лучше жить...
29 нояб. 2005
Asterisk писал(а):

Спасибо, Ирина только у меня есть WinNER и то, что есть в продаже я сама могу посмотреть. Тут вопрос немного в другом - где лучше жить...


Ну Вы даете! Жить там кто будет, я или Вы?
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость