Спасибо Олегу "Новосельцев" 22 / 539

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 авг. 2015
внешняя ссылка

Приквел....

Одна из моих сестёр, родив второго ребёнка, купила квартиру в Краснодаре и решила жить там.
Как обычно моя матушка изъявила желание помочь и переехать туда же. Дабы водить первого отпрыска в школу, которому как раз стукнуло семь, ну и держать под присмотром мою сеструху. А подобрать квартиру было поручено мне.

Основное действо ...

Живу я совершенно не рядом с Краснодаром. Обитаю я в опасной близости от столицы. Да и занимаюсь в последнее время в основном околорынком. То бишь беру в управление квартиры, сдаю их , решаю различные вопросы в пользу собственников. То есть адекватно оценить рынок и подобрать квартиру для аренды в пешей доступности от купленной - для меня было совсем не просто. Да и как обычно, предупреждён я был совсем не заранее.
Что делать?
Лезу на Нерс. Связываюсь с Олегом. В течение пары дней его помощниками было подобрано несколько вариантов.
На третий день рано утром, очень рано... матушку забирают с вокзала и селят в квартиру, которая её устраивает.

Сиквел....

Матушка довольна, а я хороший сын (Спасибо Олегу). Когда конкретно будет понятно, что Мамам точно останется в Краснодаре, я знаю к кому обратиться за помощью в покупке квартиры.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 авг. 2015
Поздравляю. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 авг. 2015
Можно я тоже Олега похвалю и скажу "большое спасибо"?
Мне срочно нужна была информация по нежилому дому в Краснодаре, официальная и не официальная... Олегу понадобилась 3 часа, что бы передать мне всю полноту картины с паролями и явками..
Олег, ты молодец!! :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 авг. 2015
Поздравляю всех НЕРСиан с тем, что у нас есть Олег Кириллин! Веселый, добрый и отзывчивый многодетный отец, настоящий профессионал и просто приятный во всех отношениях человек! :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 авг. 2015
И я поздравляю)))
Олег, замечательно, что Вы такой надежный!
:ro_za:
16 авг. 2015
Олег в свое время помог и моему клиенту.
Четко и быстро.
Спасибо! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 авг. 2015
Ба.. Так он многодетный папа, оказывается! Тоже бегу поздравлять товарища Новосельцева.
Поздравляю от души! Еще больше сделок, еще больще признательности от благодарных клиентов и коллег, еще больще чувства юмора! Я рад за Вас! Успеха!
16 авг. 2015
Ну блин вы даёте :) Спасибо огромное вам, приятно очень, лукавить не буду. Сижу весь такой гордый и радостный :lol:
Спасибо еще раз :)
16 авг. 2015
Поздравляю всех участников сделки! Олег, я в вас всегда верила!!!!
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2015
Молодцы!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей