менее 3х лет 21 / 1024

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2015
Коллеги из Москвы и Подмосковья!
Какая у вас практика в отношении квартир менее 3х лет?
Покупают такие квартиры? Есть ли дисконт?
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
18 авг. 2015
Покупают.
Есть.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 авг. 2015
Надежда С. писал(а):
Покупают такие квартиры? Есть ли дисконт?

Можно без дисконта по полной стоимости.
18 авг. 2015
Зависит от того насколько квартира интересна покупателям ну и естественно от документов. Но многие покупатели сейчас очень сильно напрягаются на этот счет. 1 млн в ДКП уже не катит, нужно показать хотя бы 3-4 млн. (по московским квартирам).
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 авг. 2015
Интересно, продают ли?
Смысла ж нет теперь, все равно доначислят. Налога не избежать.
18 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
Интересно, продают ли?
Смысла ж нет теперь, все равно доначислят. Налога не избежать.

Со следующего года не меньше, чем по кадастру.
18 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
Интересно, продают ли?
Смысла ж нет теперь, все равно доначислят. Налога не избежать.


С 2016 года
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 авг. 2015
спасибо всем, кто ответил
это действительно важный для меня вопрос, т.к. по разным регионам практика разная
где-то я читала, что в Москве квартиры с наследством и 1 млн в ДКП стоят чуть ли не 1 млн дешевле аналогов
как по вашей практике подтверждается остаток?
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
18 авг. 2015
Надежда С. писал(а):
спасибо всем, кто ответил
это действительно важный для меня вопрос, т.к. по разным регионам практика разная
где-то я читала, что в Москве квартиры с наследством и 1 млн в ДКП стоят чуть ли не 1 млн дешевле аналогов
как по вашей практике подтверждается остаток?


Как обычно, второй распиской, например, на неотделимые улучшения.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Егет Финн писал(а):
Интересно, продают ли?
Смысла ж нет теперь, все равно доначислят. Налога не избежать.


С 2016 года

Тоже та думал. Работают на опережение. Знакомый оттуда сказал, начисляем. Но пришлем задним.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Lastochka и 34 гостя