Нельзя просто сдать и не заглядывать в квартиру. 50 / 2919

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Вот есть на белом свете собачники, есть кошатники, а есть голубятники. Это те кто очень любит эту породу птиц, разводит и содержит их соответствующим образом. А вот в Словении один двинутый голубятник решил содержать своих любимцев в обычной городской квартире. И ладно если бы это было его жилье, словенец жил со своими голубями в арендной квартире, не заморачиваясь на запах и уборку жилого помещения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Как часто надо посещать сдаваемое жилье?
21 авг. 2015
Фильм ужасов "Птицы" :lol:
21 авг. 2015
Хичкок с "Птицами" отдыхает.
Яркая зелененькая дизайнерская кухня.
Страховка и депозит не покроют точно ущерб.
Ну, приехала бы через месяц, что бы изменилось? Все уже попорчено
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 авг. 2015
Вов, не видел твоего коммента )
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 авг. 2015
Всегда говорю о необходимости проверки квартиры один раз в месяц! На крайний случай хоть раз в два-три месяца. Но подробной. Перед отлетом лично инспектировал квартиру по дду - договору доверительного управления.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Лучше бы не смотрела
этот, извиняюсь, голубятник, сам там не жил чтоли
надо же так засрать квартирку
тут никакого депозита не хватит :lol:
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Всегда говорю о необходимости проверки квартиры один раз в месяц! На крайний случай хоть раз в два-три месяца. Но подробной. Перед отлетом лично инспектировал квартиру по дду - договору доверительного управления.


Так за месяц птички могут так уделать...)тут надо было проверять каждые три дня :)
21 авг. 2015
Меньше, чем раз в месяц ненужно. Нужно смотреть - кого заселяете.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
И чо теперь в договорах надо прописывать не только табу на животных, а ещё и на птиц? :sh_ok:
я в тихом шоке от увиденного
в кошмарнлм сне такого не увидишь
21 авг. 2015
В инете вообще много страшилок - о хорошем пишут мало. Меньше смотрите кошмары. Люди в большинстве своем, хорошие очень)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей