Благодарность за сотрудничество 14 / 283

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 авг. 2015
Хочу поблагодарить коллег из Алексина Наталью и Станислава Горбулиных (Тульская область) за эффективное и профессиональное собрудничество!
Продаю квартиру в Москве (фактически - расселяю) на три площади, одна из которых по желанию клиентов должна быть в Тульской области. Обратилась к Наталье, объяснила, что хотят клиенты. Как это часто бывает, желания не всегда совпадают с возможностями. Горбулины подобрали оптимальные варианты для просмотров и попали в точку. Профессионально и оперативно сработали: встретили, показали, рассказали о местности (экскурсионная составляющая), рассказали об объектах, которые смотрели, с момента постройки, подтверждая документами.
Восторг и браво!!!
А заодно и дачу клиентам предложили, которую последние планировали приобретать в перспективе...
И снова попали в точку! Как оказалось, все можно сделать одновременно

Изображение
+7 (915) 023-1240
22 авг. 2015
Молодцы !
Поздравляю ! :co_ol:
22 авг. 2015
Поздравляю)))
Действительно доброе Сотрудничество.
:ro_za:
22 авг. 2015
Вика поздравляю. Наталье респект.
Девчонки молодцы!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 авг. 2015
Красавицы!!! :co_ol: :ro_za:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 авг. 2015
ONSAKL писал(а):
Красавицы!!! :co_ol: :ro_za:


Молодцы! Поздравляю!
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 авг. 2015
Виктория Парфёнова писал(а):
Хочу поблагодарить коллег из Алексина Наталью и Станислава Горбулиных (Тульская область) за эффективное и профессиональное собрудничество!
...

Виктория, судя по фото, кто-то из вас - или Вы или Наталья - встречались на чьей-то территории?
Это Вы сопровождали Клиентов в Тульскую Область?
23 авг. 2015
Поздравляю Специалистов! )
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 авг. 2015
С удачной сделкой! :poz_drav_liayu:
23 авг. 2015
Елена Чижова писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
Хочу поблагодарить коллег из Алексина Наталью и Станислава Горбулиных (Тульская область) за эффективное и профессиональное собрудничество!
...

Виктория, судя по фото, кто-то из вас - или Вы или Наталья - встречались на чьей-то территории?
Это Вы сопровождали Клиентов в Тульскую Область?


Лен, да, мы клиентов сопроводили в Алексин, и вместе все просмотрели.
Я там была впервые, потому мне тоже было очень интересно.
Хотя, уже имея опыт совместных сделок с Горбулиными, доверяю их опыту и профессионализму, спокойно передать им клиентов (без личного участия).
+7 (915) 023-1240
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей