Две фразы в объявлениях 23 / 3822

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 сен. 2015
При просмотре объявлений(об аренде, ессесно) на ЦИ заинтересовали 2 частовстречающиеся фразы, смысл которых, очевидно, доступен только посвященным:

1. Залог(иногда вместо "Залог" - "Депозит") разбиваем.
2. ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН нанимателю при оплате 100%.

Понятно, что и то, и это - однозначно попытка кинуть доверчивого лоха ;;-))) Но как именно? Кто "раскроет тему"? :uch_tiv:
28 сен. 2015
Вы занимаетесь самостоятельным поиском квартиры?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Первое - это значит что разобьют на несколько частей депозит.
Второе - это гарантийный талон от Инкома. Который наверняка что-то гарантирует. Наверняка бесплатное перезаселение при досрочном выселении вас. Что вполне может быть правдой. Но качество этой услуги вызывает сомнение. Лохотрона не вижу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Который наверняка что-то гарантирует.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
28 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Первое - это значит что разобьют на несколько частей депозит.



Если можно еще подробнее , разъясните как это практически будет выглядеть?
28 сен. 2015
Ну цена квартиры 40 тысяч. А депозит внесут -20, а через месяц ещё 20. Меньше обычно не разбиваю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 сен. 2015
"однозначно попытка кинуть доверчивого лоха"
обеспокоилась о ТС...........
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Semptron писал(а):
При просмотре объявлений(об аренде, ессесно) на ЦИ заинтересовали 2 частовстречающиеся фразы, смысл которых, очевидно, доступен только посвященным:

1. Залог(иногда вместо "Залог" - "Депозит") разбиваем.
2. ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН нанимателю при оплате 100%.

Понятно, что и то, и это - однозначно попытка кинуть доверчивого лоха Но как именно? Кто "раскроет тему"?

1. Залог (некоторые обзываются на него словом "депозит') означает залоговую сумму за имущество. Как правило она составляет ровно такую же сумму как и сумма за найм первого месяца. Т.е. квартира стоит в рекламе - 30 000 рублей. Так вот и страховой депозит (залог) тоже 30 000 рублей.
Разбивает его на несколько месяцев ( может быть на 2 или на 3 к примеру) не агентство, а собственник либо по Вашей просьбе.. Либо по просьбе агента.
На данный момент это нормальная практика. Но имейте ввиду, что это показатель Вашей слабой финансовой позиции, и соответственно при прочих равных собственник выберет, того кто не будит грузить его мозг такими просьбами. :a_g_a:
2. Сие мне неведомо. Скорее всего рекламная акция - замануха какого нибудьпрошарено-хитрого агеньства. Рекомендую в таком случае более тщательно читать договор на услукги.

Всего наилучшего.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 сен. 2015
Это Инком пишет в своих объявлениях. Выше написал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Это Инком пишет в своих объявлениях. Выше написал.

Сань я просто пожевать захотела :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей