Одна девочка купила торцевую квартиру и ее потом черти в ад забрали. 61 / 6462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2015
Похоже в моей истории с выбором квартиры близится развязка. Завтра еду смотреть квартиру в П3 в Крылатском, смотреть ее буду уже второй раз и, возможно, внесу аванс.

Квартира, на фоне развершегося для меня московского коммунального ада, кажется нормальной. У нее есть только одно "но" - она торцевая, т.е. стены некоторых (двух?) комнат в этой квартире являются наружными стенами дома. Это сильно плохо? Стоит такое покупать или нет? Сильно влияет на дальнейшую ликвидность? Будет холодно? Грибок? Что еще? На что обратить внимание? В чем подвох?

PS: уже задолбался выбирать квартиру, плыву по течению и покорился судьбе. Могу много рассказать о мрачной действительности покупателя квартиры 16 млн. рублей, но лень.
06 окт. 2015
ilyamer писал(а):
уже задолбался выбирать квартиру,


уморил ;;-)))
06 окт. 2015
Вы одиноко паваете или с риелторрм, напомните плиз
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2015
ir-ka писал(а):
Вы одиноко паваете или с риелторрм, напомните плиз


С риелтором. А почему Вы спрашиваете?
06 окт. 2015
ilyamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Вы одиноко паваете или с риелторрм, напомните плиз


С риелтором. А почему Вы спрашиваете?

Резюме предложить)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 окт. 2015
ilyamer писал(а):
Похоже в моей истории с выбором квартиры близится развязка. Завтра еду смотреть квартиру в П3 в Крылатском, смотреть ее буду уже второй раз и, возможно, внесу аванс.

Квартира, на фоне развершегося для меня московского коммунального ада, кажется нормальной. У нее есть только одно "но" - она торцевая, т.е. стены некоторых (двух?) комнат в этой квартире являются наружными стенами дома. Это сильно плохо? Стоит такое покупать или нет? Сильно влияет на дальнейшую ликвидность? Будет холодно? Грибок? Что еще? На что обратить внимание? В чем подвох?

PS: уже задолбался выбирать квартиру, плыву по течению и покорился судьбе. Могу много рассказать о мрачной действительности покупателя квартиры 16 млн. рублей, но лень.


Площадь квартиры будет меньше за счёт более толстых внешних стен. Ну и риэлторы своим клиентам будут говорить фу - торцевая.

За 16 млн лучше купить попроще район но коммерческий дом.
06 окт. 2015
Торцевая в панельке это холодно,там щели еще бывают,швы могут расходиться.
Не советую.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Торцевая в панельке это холодно,там щели еще бывают,швы могут расходиться.
Не советую.

Панели разные бывают. Как правило риэлторы хорошо ориентируются в таких вопросах... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Торцевая в панельке это холодно,там щели еще бывают,швы могут расходиться.
Не советую.


Швы можно заделать - пригласит альпинистов. Стоит это сильно дешевле 16 млн
06 окт. 2015
ilyamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Вы одиноко паваете или с риелторрм, напомните плиз


С риелтором. А почему Вы спрашиваете?

тогда почему вы спрашиваете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя