Вторичники в Аренде... 333 / 7892

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 окт. 2015
Всем Хорошего Дня ! :pri_vet:-:
Давно хотел написать нечто подобное, честно было лень...и ждал когда "чаша переполнится" :lol: ..дождался...
Сразу скажу, что имен не будет, среди Вторичников есть хорошие Арендники, но их немного... :nez-nayu:
Мой мини опус будет полезен в первую очередь собственникам, во вторую Агентам решающим поставленные задачи Арендного характера для этих собственников.
Мы вроде бы живем в век информационных технологий, все умеют пользоваться интернетом, телефоном, читать объявления на столбах, подносить ложку ко рту и т.д.
Иногда встречаются уникальные персонажи...

"Владимир, добрый день! Если можно, то прошу Вашего совета, как профессионала по аренде (сама специализируюсь на продажах). Приятельница попросила помочь со сдачей 3-ки в центре Москвы - разместила объявление с мая (в это время она закончила ремонт), цену снижаю и снижаю, да все никак. Посмотрите пжт, даю ссылку на объявление - что не так?"

Ссылку прикреплять не буду, скажу лишь, что это была ссылка малоизвестного мне сайта, на котором можно было разместить бесплатное объявление , естественно ни какой отдачи по звонкам такая реклама дать не могла.
Как ??? Как ??? "рекламируя" уже 4 месяца объект, не повесить его как минимум в известный всем ци.. ??? Как Карл ??? :zvez_ochki:

Естественно я указал все ошибки, после мне было предложено сотрудничество :hi_hi_hi: якобы на очень выгодных для меня условиях ;;-))) ...
Вы не поверите, но время - самый дорогой ресурс на земле, и оно стоит денег, по этому на предложенный вариант, я был вынужден отказать,дабы не те условия.

К чему я это все пишу...многие профессиональные агенты-вторичники, не работая в аренде думают что тут все просто...пока с ней не столкнуться....после пишут подобные "опусы"....

"Попросил знакомый найти для коллеги своего квартиру. Смотрю на эти ужасные "убитые" однушки с жуткой мебелью и полным отсутствием ремонта. Я еще там не была, но мне уже нехорошо.
Осознаю полностью , что "собственники" будут полностью "соответствовать" своему сдаваемому жилью.....Маргиналы, не желающие работать и живущие за счет нанимателей. Агенты по аренде такие же....
Печально это всё. (((
"

Братцы, ну если вы не знаете как приготовить блюдо, доверьте его настоящему повару !
Зачем мучиться самому, а потом обвинять всех и вся в своих неудачах...не понимаю... :ne_vi_del:
Еще раз отмечу, есть хорошие агенты удачно совмещающие вторичный рынок и арендный, но их не так много....
Товарищи собственники, будьте внимательны к тем, кого вы выбираете себе в помощники в том или ином процессе.

Всем Добра ! :)
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 14.10.15, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
14 окт. 2015
Не сгущайте краски....:)
14 окт. 2015
Maravilla писал(а):
Не сгущайте краски....

Это правда...
14 окт. 2015
Лично много раз встречал в моей любимой аренде агентов-продажников. Лишь малая их часть работала правильно. Аренда - другой бизнес! Ньюансы рулят. Володя прав! В каждой профессии есть ремесленники и профессионалы. Есть вообще умные вторичники, дающие объявление об аренде в Виннер. А ужасные фото? А то, что общение очень отличается от продажи и людей легко оттолкнуть или испугать? Да и нормы права иные. Договор порой вообще скачанный и непонятно откуда. Бывают и хорошие. Но правда - их немного.
14 окт. 2015
Я тоже прокомментировал на ФБ )
14 окт. 2015
Так-так, Володя!
Вторую цитату тоже вчера увидел :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 окт. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
Так-так, Володя!
Вторую цитату тоже вчера увидел

На скорую руку писал...
На показы тороплюсь...
А так подобных случаев гораздо больше...
К сожалению...
14 окт. 2015
...
У меня сложилось впечатление, что вторичники.. точнее те кто занимаются вопросами купли-продажи жилья, берут в работу аренду (найм) по 2-м причинам.
1. От бедности.
2. От жадности (которая тоже от бедности :lol: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 окт. 2015
А забыла еще.. 3 причину.
От глупой самоуверенности... природа которой тоже кроется в жадности))) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 окт. 2015
Ждём на наш круглый стол вторичников. Чай,кофе уже на столах,осталось дождаться коллег:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей