Ну, поехали... 9 / 4560

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
27 апр. 2004
Поздравляю с запуском!

Удачи!
27 апр. 2004
Спасибо!
Я уже ищу себе офис на нерсе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 апр. 2004
А у меня уже здесь есть - в безвозмездном пользовании ;) Можно с удобством оглядеться, как тут на НЕРСе...
Предвидеть - значит управлять!
Недвижимость Нижнего Новгорода, новости и аналитика региональног рынка на сайте внешняя ссылка
27 апр. 2004
поздравляю!!!
ООО "ИнКом"
01 мая 2004
Сюда бы скандальчик небольшой.
И поехали...
03 мая 2004
Пользователь писал(а):
Сюда бы скандальчик небольшой.
И поехали...


зачем же скандальчик то? нам и без него хорошо :D
ООО "ИнКом"
03 мая 2004
Я тоже считаю, что скандальчики удел желтой прессы (нн.ру) и кому нечем более выделиться.
Этот сайтик из другой оперы и ему так все удастся, если ведущие риэлторы, торгующие в инете сделают свой выбор. Заодно прекратив создавать себе имидж участника вульгарных тусовок, здесь я полностью согласен с Червяковым, где-то он так выразился.
А может и не он.
03 мая 2004
Смотрите, что я заметил, действительно у нас уже создаются в инете приличные места тусовок, где могут собираться люди рассчитывающие на серьезный подход к своим размышлениям и места где удобнее полаяться матом, где удобнее регистрироваться серым ником и где вылезание с серьезной темой смотрится как-то нелепо, на общем фоне бардака и дает фирме сомнительную репутацию.
Пошел регистрироваться!
05 мая 2004
Пускай здесь будет меньше тем, но интереснее.
Не хочу скандалов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей