Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 окт. 2015
Во вторник планирую выступить на радио МедиаМетрикс в программе Д. Чарикова про образование риэлторов.
Будем обсуждать кто, как, где и чему учит и кто, соотвественно, где учится. Рассмотрим различные варианты и для начинающих и для опытных агентов. По частным маклерам, конечно, пройдемся :smu:sche_nie:
Мне вот интересно, кроме работы "в полях" кто-то где-то учился из участников форума? Может курсы какие или мастер классы? Или хотя бы книги....
Перечислять не обязательно. Просто интересно: считаете ли вы, что повышать квалификацию нужно постоянно (и если да, то как) или ваш уровень является достаточным и стремиться уже не к чему?
Спасибо!
Последний раз редактировалось Мальцев Александр 30.10.15, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 окт. 2015
Считаю! Считаю, что в начале должно быть фундаметальное теоретическое обучение. Потом оно же под руководством и с корректировкой понимания и навков на практике.

И главный вывод из обучения и работы, который должет быть рефлексом риэлтора: я никогда не готов в полной мере, жизнь богаче моих фантазий и навыков, а потому я должен учиться все время.
30 окт. 2015
в 19:00 во вторник ссылка внешняя ссылка
Будет также вестись онлайн видеотрансляция.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Считаю! Считаю, что в начале должно быть фундаметальное теоретическое обучение. Потом оно же под руководством и с корректировкой понимания и навков на практике.

И главный вывод из обучения и работы, который должет быть рефлексом риэлтора: я никогда не готов в полной мере, жизнь богаче моих фантазий и навыков, а потому я должен учиться все время.

Юля, спасибо. Сами практикуете повышение квалификации? Где и как, если не сектрет.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 окт. 2015
Мальцев Александр писал(а):
По частным маклерам, конечно, пройдемся

да вы ходок :lol:
Мальцев Александр, если вы идете в эту помойку с какой-то целью, кроме как пометать дерьма на вентилятор.
проявите для начала хоть каплю профессионализма и уважения к коллегам начав называть вещи своими именами:
- есть Агентства (ООО)
-есть наемные Агенты (ООО, ИП)
- есть Агентства (ИП)
- есть ИП
-есть нелегальные участники РН
По кому вы там ходить собрались?
Если по нелегалам- то плакат вам в руки и пикет к РОВД.
Что за частные маклеры ?
Что за термины в вашем обиходе. наставник вы наш новоиспеченный. :hi_hi_hi:
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 окт. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Считаю! Считаю, что в начале должно быть фундаметальное теоретическое обучение. Потом оно же под руководством и с корректировкой понимания и навков на практике.

И главный вывод из обучения и работы, который должет быть рефлексом риэлтора: я никогда не готов в полной мере, жизнь богаче моих фантазий и навыков, а потому я должен учиться все время.

Юля, спасибо. Сами практикуете повышение квалификации? Где и как, если не сектрет.

Что именно вам интересно услышать, Александр? Книги? Семинары? Встречи с коллегами в формальной и не формальной обстановке? Конспекты, аудиозаписи, мысли в ночи?
30 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
[
Что именно вам интересно услышать, Александр? Книги? Семинары? Встречи с коллегами в формальной и не формальной обстановке? Конспекты, аудиозаписи, мысли в ночи?

Мысли в ночи оставим в покое :)
А вот про семинары интересно.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
По частным маклерам, конечно, пройдемся

да вы ходок
Мальцев Александр, если вы идете в эту помойку с какой-то целью, кроме как пометать дерьма на вентилятор.
проявите для начала хоть каплю профессионализма и уважения к коллегам начав называть вещи своими именами:
- есть Агентства (ООО)
-есть наемные Агенты (ООО, ИП)
- есть Агентства (ИП)
- есть ИП
-есть нелегальные участники РН
По кому вы там ходить собрались?
Если по нелегалам- то плакат вам в руки и пикет к РОВД.
Что за частные маклеры ?
Что за термины в вашем обиходе. наставник вы наш новоиспеченный.

Занятные фантазии :) Сами спросили, сами ответили :)
Агентства, к слову, бывают и ЗАО. Если уж быть до конца корректным.
А вот агенты ООО это интересно. Также как агентства ИП :lol:
Но тема будет не о них, а о системе обучения участников рынка в любых формах.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 окт. 2015
Мальцев Александр писал(а):
А вот агенты ООО это интересно. Также как агентства ИП

Фу ... вот это уровень... просто в шоке)
По тексту было: "наемные агенты" , которых нанимает ООО или ИП.
Правда не поняли? а что так? сложный текст я выдал?
а что вы юлите то?
Кто есть частные маклеры по которым вы ходить собрались?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
А вот агенты ООО это интересно. Также как агентства ИП

Фу ... вот это уровень... просто в шоке)
По тексту было: "наемные агенты" , которых нанимает ООО или ИП.
Правда не поняли? а что так? сложный текст я выдал?

Да. Уровень доведения мысли у Вас не очень. Согласен. Не расстраивайтесь - еще научитесь ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей