Черногория объявила о том что выдает ВНЖ всем владельцам квартир. 13 / 940

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
01 нояб. 2015
Черногория объявила о том что выдает ВНЖ всем владельцам квартир. Почему не обсуждаем ? Там конечно само государство не очень государственное, и можно ждать всякого но вроде к русским отношение хорошее и это всяко лучше разных Турций где сегодня мир а завтра Сирия запросто может случиться, менталитет допускает.

Помню цены были совсем неадекватные, а так ниче вроде бы. Ждем пиарщиков Черногории в эту тему ! :bra_vo:
01 нояб. 2015
Интересная тема.
Хотя про Турцию не верю- все там хорошо и жить там можно вполне.
01 нояб. 2015
Mursia писал(а):
Хотя про Турцию не верю- все там хорошо и жить там можно вполне.

В Турции все хорошо и жить там можно вполне хорошо ...туркам.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
01 нояб. 2015
К русским везде отношение хорошее, пока кошелек полный....
Что касается ментальности, в Черногории там с этим нормально, недалеко ушли от Турции, пожалуй по круче будут)))
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 нояб. 2015
Безо всякого кошелька- проехала пол- Турции автостопом, ходила в горы, гостила в разных семьях из разных слоев. Потом в Грузии непривычно было холодное отношение грузин к туркам. Хозяин хостела даже спросил: вот где ты таких клевых турков в друзья находишь, нам бы так.
01 нояб. 2015
Mursia писал(а):
Безо всякого кошелька- проехала пол- Турции автостопом, ходила в горы, гостила в разных семьях из разных слоев. Потом в Грузии непривычно было холодное отношение грузин к туркам. Хозяин хостела даже спросил: вот где ты таких клевых турков в друзья находишь, нам бы так.


Значит знаете и понимаете разницу между внутренней Турцией и курортно-торговой, мне довелось полностью пересекать Турцию поперек и я бы там не хотел бы надолго оставаться, хотя бедные крестьяне действительно гостеприимны и просты.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
02 нояб. 2015
Не все были бедные, и не все крестьяне.
Возможно, если бы я пересекала на самолетах-автобусах и жила бы в отелях, мне б тоже не очень зашло :) Но вот с неформальной стороны Турция- отличное место :)
03 нояб. 2015
prodawan писал(а):
Черногория объявила о том что выдает ВНЖ всем владельцам квартир.

Странно. Они последнее время лишь ужесточали получение ВНЖ.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
18 нояб. 2015
Almaz0817 писал(а):
Значит знаете и понимаете разницу между внутренней Турцией и курортно-торговой, мне довелось полностью пересекать Турцию поперек и я бы там не хотел бы надолго оставаться, хотя бедные крестьяне действительно гостеприимны и просты.


Сегодня во время минуты молчания по тер. актам в Париже турки Аллах Акбар кричали!!!
Вот вам и гостеприимная страна.
18 нояб. 2015
кузик писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Значит знаете и понимаете разницу между внутренней Турцией и курортно-торговой, мне довелось полностью пересекать Турцию поперек и я бы там не хотел бы надолго оставаться, хотя бедные крестьяне действительно гостеприимны и просты.


Сегодня во время минуты молчания по тер. актам в Париже турки Аллах Акбар кричали!!!
Вот вам и гостеприимная страна.


это не открытие :-( историческая закономерность, только мы всё верим в "дружбу народов" :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость